Вот я и работаю.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, как же мне приятно получить ваши поздравления!!! :) + Извините, кому лично не ответила. Я всех очень-очень благодарю!!!! Когда я создавала тему о поиске работы - мне давали много советов, было много поддержки. Я даже в почте переписывалась с некоторыми девочками... Вы мне очень помогли тогда!А сейчас я уже работаю и повезло с тем, что работа мне нравится! Спасибо, девочки, за поздравления! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас, читала вашу тему, Есть такой вопрос: спрашивали ли у вас на собеседовании чем вы занимались когда не работали и сколько было собеседований пока не нашли работу.Я очень за вас рада желаю вам успехов. Пусть все получается !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поздравление! + У меня получилось как-то интересно по поводу периода, который я не работала. По трудовой из банка я уволилась только год назад. За эти 9 лет я слегка подрабатывала. На собеседовании получилось так, что я сказала где и как подрабатывала, но не совсем было понятно, что это не за последний год, а в течении 9 лет. Прямо меня не спросила сколько я не работала и я об этом сама не сказала. А собеседование у меня было единственное. Но я как-то уверенно на нем держалась. Не терялась. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам всегда говорю - с вашей целеустремленностью, можно заставить горы строем ходить:) Поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое вам спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов на работе:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеваете забрать? Или кто-то забирает из садика и школы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Очень за Вас рада! Я вспоминала Вас последние три месяца:) Я тоже вышла из 10-летнего декрета и работаю уже 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, здравствуйте!) Поздравляю! И почему об успехах через "все-таки"? Вы очень коммуникабельный, интересный человек и еще много хорошего у Вас впереди) Удачи![+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Поздравляю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, поздравляю! .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3дорово! успехов вам ! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне поздравляю! Напишите, пожалуйста,+ Ваши контактыили на почту[email protected]информацию по трудоустройству.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, поздравляю! Успехов Вам и вдохновения на новой работе! И зарплату побольше :))) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Вера, особенно в себя, она горы сворачивает! Ну, и, пользуясь случаем, можно и мне ваш контакт? :) можно сюда : [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! вы умничка и успехов вам на новой работе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, верить в себя)) и, как раз ищу контакт такого человека)) можете написать свой телефончик на [email protected] ?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, очень за вас рада!! .Все у вас получится!! () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, я вас поздравляю!) главное верить в себя, и никогда не сдаваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с работой по душе! Напишите, пожалуйста, на [email protected] по трудоустройству в Польше.Интересует все )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я рада за вас! Поздравляю от души! Теперь можно выдохнуть) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! рада за Вас!хочется больше таких тем) очень приятно читать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю и желаю успехов! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умничка, пример того,что никогда нельзя опускать руки. А здесь на форуме не можете рассказать хоть в 2-х словах про устройство на работу- какие вакансии, в основном, предлагаете, помощь состоит только в консультации по сбору доков, или "под ключ"? Думаю,каждому будет интересно послушать, может кому-то станет толчком к началу действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах