Вот я и работаю.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю! это хорошие новости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите и мне пожалуйста :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, Оля! сразу видно, что ты хороший и предприимчивый работник! название темы вроде как располагает просто поговорить, поздравить и порадоваться, ну и попутно найти новых клиентов:)))Удачи тебе, Оля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, удачи вам на новом месте:)! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец. последняя ваша тема меня расстроила. а сейчас я за вас рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень за Вас рада () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за позитивный пост, сильно радуюсь, когда у кого-то жизнь меняется в лучшую сторону :)Помню Ваш ник, когда-то общались, наверное.Успехов на новом месте![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой позитивный пост, очень рада за Вас!!!! [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем! хорошо , что отписались :) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, поздравляю!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успеваю. Забирает няня () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поздравляю!!! :) Вам работа нравится? + Сам факт, что вы работаете - вам нравится? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Оля :) Спасибо большое за теплые слова! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информацию могу рассказать по телефону + номер отправю в почту.Спасибо за поздравление! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакт отправила. Спасибо за поздравлепние :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с верой в себя у меня все в порядке )))) + контакт отправила в почту[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поздравление! + У меня нет готовой информации, которую я могла бы выслать по почте. Пока могу по телефону рассказать что там к чему. Высылаю контакт в почту.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне, похоже, необходимо еще время на адаптацию... + Вечером сил не хватает ни на что... Спать хочу невыносимо... Утром встать тяжело... Но зато по детям стала больше скучать и сильно-сильно рада видеть их вечером, как бы они ни нашкодили :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, попробую вкратце рассказать здесь + Компания, в которой я работаю, помогает с самого начала и до завершения всего этого процесса. Начиная с открытия рабочей визы категории D, потом поиском работодателя, составления маршрута и организации встречи с работодателем. На территории Польши есть представительство нашей компании, которое помогает украинцам (нашим клиентам) решать непредвиденные проблемы. Т.е. даже на территориии Польши мы продолжаем сопровождать наших клиентов, если есть такая необходимость.Вакансии - в основном это такие вакансии, как - сезонные работы по сбору ягод, работа в макдоналдсе (в основном молодежь едет), швеи, водители-дальнобойщики, строители, сварщики, повара и всякие разнорабочие вакансии типа ловец птицы на птицефабрику, гладить одежду на швейной фабрике, конвейер и прочее...К сожалению, практически не можем помочь в трудоустройстве на интеллектуальные вакансии - там обязательное требование свободное владение польским языком. Если есть еще вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить завтра с работы. Будет повод с работы на ликарь зайти :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написала и вам :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целью не было искать в этой теме клиентов :) + Спасибо за пожелание удачи! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец,Ольга! Пусть сопутствует вам удача! А можно к вам обратиться за помощью по Польше? напишите плиз как с вами связаться.Спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, які приблизно зарплати?() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах