почему вы развелись?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогичная причина) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему хорошо? вы в курсе? ) Знаете, мне намного стало бы легче, если бы так и было. Насчет меня ... я многого достигла за эти годы. Сейчас да, мне по-прежнему нужно многое, только уже не в высоту, а в глубину. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это предположение про него было. а вот с Вами интереснее: "достигли", "глубже", только вот про то, что Вам"хорошо" не стали писать.Оно и верно. Не сказать всего=не соврать. Уже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать - не врать... тема же не обо мне, верно?) да, мне именно сейчас не совсем идеально. Но это никак не связано с замужеством, а больше с работой и другими, совершенно житейскими проблемами ( которых всегда у всех полно)). И еще с моей постоянно ищущей натурой -- в чем и куда бы развиться дальше. Тут у меня всегда дурная голова ...))) Сейчас я нахожусь на пороге новых перемен... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не уделял внимания ни мне ни детям, отстранился и считал это нормальным.потом очень жалел, но мне уже было не нужно.с детьми так и не контачит нормально, дети знаю не понимают его закрытости и отмороженности, хотели бы большего внимания от него и сейчас.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю и не пил и не бил и не гулял только игнорил. поэтому разводилась тихо и молча - что б окружение не грузило о том что у нас 2 детей и сережа такой хороший молодец, а я просто не ценю.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что вы - его следующая жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

були абсолютно різні у всьому починаючи з великої різниці у віці.(на 19 років старший) + повна його безпорадність у всьому, що не стосується його творчості. Людина на своїй хвилі, і жила на інших орбітах. Але може, і далі терпіла б, якби не підставив мене свідомо і дуже серйозно на роботі через ревнощі. Написав на мене кляузу керівництву:)), де обвинуватив у повному розвалі роботи.Більше жити з ним не змогла. Не шкодую ані краплі, але , на жаль, мушу й далі з ним спілкуватися і підтримувати часом матеріально(([+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот это жесть(((( сочувствую вам... об этом помнится малка лоренц писала, что предательство - эт не измена, а подстава на работе или кидок с деньгами.... я даже не поняла сначала, о чем это, а она наверное тоже из опыта писала.... бляха, от бывают жеж мужики(((((( [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел, однозначно:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золоті слова! [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті, да... що зовсім не заважало йому користуватися досягнутим мною "многім" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И женщины бывают. Первая жена моего БМ написала на его заявление в милицию, пришла рассказать о его левых заработках и еще о чем-то. У них 2 детей было, он ей ничего плохого не делал, просто поссорились, она решила так отомстить. А в другой раз, забрала деньги и золото, ушла из дома, разбила ночью окно в детском садике, легла поспать, ее нашли без паспорта с золотишком и деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого Вы стали психотерапевтом?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він написав на вас кляузу, а ви його підтримуєте материально? для чого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то що настав другий раз, то вже чоловік винен, що не покинув її після заяви у міліцію.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) перечитала еще раз с другим настроением --- а вообще, ваш последний пост как минимум странный..... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі обставини. Діти іноді живуть з ним, йому не вистачає грошей.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось у него поделить вашу квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздец, простите.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сам боялся признаться. А может, и не собирался признаваться и уходить. Вот так живешь с человеком в иллюзиях, что он- самый близкий, твоя половина, а потом- раз , и все перевернулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и не собирался уходить.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах