почему вы развелись?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причем, личная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральное и физическое насилие многим кажется,что ты точно с таким не столкнешься и это бывает у соседей, а нет. И выйти их таких отношений очень непросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, вывод: с женатыми - аморально, а с разведенными - стремно ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, о нем я могу писать без остановки) Самое главное - ответственный, гипер мега ответственный, сказал-сделал, человек своего слова, а не так, наобещал и забыл. Активный, любитель активных путешествий, БМ из отеля ничем не выманить, БМ до одурения ленивый, просто пальцем пошевелить лень, кстати, поправился, отрастил живот, я просто не перевариваю полных мужчин, секс интерес упал и пропал вообще. Никаких особых стремлений, любитель компа и ТВ, может какие-то тупые фильмы смотреть без остановки, второй екзектли, как я, не любит комп и телек, ну и вообще у нас очень много общего. Второй очень привлекает меня физически, обожаю его тело и запах, горжусь им и уважаю, в доме все красиво и все работает, починил абсолютно все, что БМ должен был сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла любовь, завяли помидоры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я истерила, довела ребенка до нервного тика, разбила мужу голову у малыша на глазах. После всего муж выгнал нах. Буду первой, которая не сама ушла, королевна, а с подачи)Терпел меня долго, более 10ти лет.Теперь я работаю над собой и мечтаю вернуть семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше с женатым, с женой жил и с тобой будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? по сути он прав... рецепшен = стойка информации, в церкви это там где тетушки иконками и свечами торгуют() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно ВИЧ-инфицированным, но как можно наркоманом - "оказаться"? Вот этого не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, вот оно, счастье. Но нет, снова опыт ( хочу_спросить new)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, женщины тоже бывают те еще ягодки ) я бы на разведенных крест не ставила ) и возможно, человек на своих ошибках научился семью строить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. а) начала наркоманить в браке б) не у всех есть опыт общения с наркоманами, распознать трудно с) наркоман во временной завязке, сорвался через месяц, год, 5 лет после свадьбы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели "не сошлись характером"?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был фиктивный брак. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбилась во второго мужа [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Козел и мудак. У меня ж яйца больше. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее я всем верна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярко))) смена ориентации все же веский повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за статистику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете - откуда вич?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах