почему вы развелись?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вероятность намного ниже, чем от укола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физического насилия, или морального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...супер )))) вот это причина )))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена. Не моя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня п.6. Хоть и разбогател не то чтобы сильно. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет да любовь! [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злоупотребление алкоголем, которое отражалось на семейных отношениях и финансовом состоянии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не смог сделать меня счастливой, была с ним несчастлива как следствие, начала уходить моя любовь со скоростью звука, начал очень раздражать, влюбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, людей или прет быть вместе, или не прет. Пока прет, они готовы мириться со многими вещами, и на многое закрывают глаза, и некоторые недостатки вообще вроде как не недостатки. А когда больше не прет, то смотришь на это все, и думаешь: а на фига козе баян?Некоторые, кстати, находят причину, по которой им этот "баян" таки нужен (дети, например, или финансовая зависимость, или "шо люди скажут" и т.п.) и умудряются потом терпеть всю оставшуюся жизнь. Но что-то мне подсказывает, что ты вряд ли согласна жить в состоянии "не прет" всю оставшуюся жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно от вас слышать "не смог сделать меня счастливой" . а должен был? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того, обещал...такая надежда на него тогда была я же не всегда такая была как щас, влюбленная во всеон очень старался но не смогпотому мне стало ну совсем грустно в браке, да и давил он и подминал и старался переделать, чем больше мы жили тем тяжелее мне было, хуже по здоровью)вообще сейчас даже не знаю как я это все пережила -12 летпросто причина в этом, я была несчастлива с нимпоняла это поздноя благодарна что не смог, но это уже другая история)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. "старался переделать" - это конечно мощно:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто стало мало одного мужчины в моей жизни)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее повод, а не причина. Ничего ужасного в этом вопросе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно подсказывает. Цвет, а ты кто?)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиранил, угнетал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это по нашему))) по бразильски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разошлась:+ С первым-вовремя одумалась(первая любовь, блаблабла, скелет хороший, остальное придумала..Когда поперла реальность, сбежала..Все было жесть, как вляпалась-сама не пойму..)..Со вторым-манипулятор и и корыстный..Очень хотел киевлянку, старательно играл роль влюбленного...Навешивал чувство вины..С третим-скрыл, что женат..С четвертым-наступила на вторые грабли..Раздуплилась быстро и получила офигенный фитбек на просьбу очистить мою жилплощадь..)))Еле сдыхалась..Теперь крайне осторожна с выводами о том, что развестись легко..Если человек не хочет съезжать, это очень сложный процесс..С пятым-ХЗ, что это было вообще.."Хочу с тобой, но не могу...Но хочу..Но не знаю.." Он слишком обжегся на предыдущих отношениях, там запутанная история...Надоело распутывать и разбираться...С шестым-живем, ребенок, но мне время от времени необходимо побывть одной, иначе раздражаюсь..Для этого БОГ создал рыбалку и дачу..))))Очень помогает..))Спасибо за тему, повспоминала..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите статью еще..Про то, что иногда причина разногласий-не повод для разрыва..+ http://gestaltclub.com/articles/stati/gestalt-terapia/2618-robert-i-rita-reznik-geshtalt-model-terapii-par[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам медаль полагается, за боевые заслуги! :) я одного еле осилила... [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Сама офигела..Фигассе я отжигала...Официальный брак один-нынешний..я вообще противник официозов всяких.Это гражданско-гостевые были.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах