почему вы развелись?

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему вы развелись? собственно вопрос к тем, кто разводился: причина? можно сказать, что соцопрос, но для меня, не для статей) ответьте , если нетрудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! у меня была веская причина. он оказался вич инфицированным наркоманом. чеб и не развестись собсно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он зайчик. Я козел. И так три раза.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О. веская, согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

став дуже дратувати. я не готова прожити життя у перманентно роздратованому стані.зараз мене дратують інші люде. [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!!!! только я стерва и сволочь. но он зайчик. да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це класика. тут таких сестер... [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно. что мы все тут родственницы)))) просто пока думала как мысль оформить - ее уже написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с..ука меркантильная..и многА еще чего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По религиозным соображениям. Я не признавала что он Бог:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого це раптом Вам цікавить? не лякайте нас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ка же вам не стыдно! )) я такая же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, зе бест!))) ннада запомнить)))) буду своему угрожать, шо если не признает меня Богиней, то... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "не так пережила смерть брата" (моего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он сказал в церкви "надо найти ресепшн" все стало на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так весело пишут, что мне аж неудобно, как перед доном педром. за свою банальную причину развода)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу написать про своих знакомых 1. Он раз в месяц-два уходил в запой, то есть пропадал на неделю-две, при этом они жили с его родителями и все делали вид, что ничего не происходит странного. Последний раз пропал на месяц.2. Ее в юности никуда не отпускали и она выскочила замуж в 18, муж тоже ее никуда не отпускал, в итоге она родила, потом его выгнала и пустилась в такие тяжкие, что ни сказке сказать ни пером описать3. Он был алкоголик, на любое "ква" в его сторону собирал чемодан и убегал к мамочке. Потом с видом оскорбленной невинности возвращался. В один прекрасный день она его не пустила с манатками, ну он обиженный ушел и больше не вернулся4. Он не хотел иметь детей5. Алкоголик, шлялся, бил, денег не давал6. Сильно разбогател, начал сильно шляться, нашел моложе7. Издевался над старшим неродным ребенком, запрещал с ними жить8. Она сидела дома, денег было много, стала мужу неинтересна - 3 случая9. Поотбивали мужей на работе секретарши и подчиненные - пару случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась, муж бы сказал что я плохая хозяйка, я бы в качестве причины указала "достал со своими эмоциями" . Мне очевидно надо повышать хоз квалификацию, а мужу психиатра и клизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу о серьезном не пошел в ато, а поехал на "новый интересный виток в карьерной лестнице" загранку. Ограничился одними лозунгами и флагами на майдане. да и сейчас так же, г*м покидаться в диванных рядах.Не мужик, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не развелись, но разошлись по нескольким причинам: а) надоел, б) раздражал с) нашла другого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разлюбила - херового мужа еще можно терпеть было- херового мужа и херового отца в одном флаконе - перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу визначитися що є вагомою причиною, а що - забула як буде українскою+ придурью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах