По следам темы о 35-летии

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если предприятие крупное, типа Арсенала или что-то в этом роде, то там нормальной работы и не было Их и брать никто особо не хочет. Мои инженеры на фирмах работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моя - не села и не собирается)) 35 Не скажу, что я прям зайка-энерджайзер, никогда такой не была.Но мне все интересно, каждый день что-то новое узнаю, чему-то новому учусь. Мне нравится преодолевать трудности, это в некотором роде приключение же! Не биться головой в закрытую дверь, как многие делают, а именно находить красивые и остроумные выходы из ситуаций.мне нужно чтоб мозг все время работал.поэтому учеба - в радость, тоже 2 образования, одно из них - профессиональное.НОна износ никогда и ничего! главное правило тайм-менеджмента, которому меня научил один мой бывший: Все дела нужно разделить на важные и срочные. Срочные - можно отложить).Так и живем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на меня очень повлияла ситуация в стране,еще не отошла..ничего не радует+в работах полный упадок и нет сил и желания с этого состояния выкарабкиваться,какое-то застревание ((и просвета не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. В 33- 35 я чувствовала себя на 90 . Страшный период , когда жизнь показала ,что люди былинки,не способные на что то повлиять . Крах счастливой жизни . Разбитые мечты .От развода и самоубийства - один шаг...[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 30 могут появляться другие цели и интересы кторме зарабатывания денег и в этом рост)) тот который внутренний)))батарейки на заработать бабла у меня особо никогда не было, денег то хотелось но вот это про "лошадей" мне близко не было - лень, хотя денежки конечно нужны, но видимо все таки мне не настолько что б на это тратить жизнь... вот читаю вас и ужасаюсь - как это в 30 батарейке конец и все? почему о себе так говорите, вы же живете, чем-то интересуетесь, в чем-то развиваетесь - или жизнь в у.е. меряется. интересно послушать других[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни все вообще шатко. нет никаких гарантий ни в чем .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваших инженеров женщин, после 35 на мелкие фирмы с достойной зарплатой? Для меня это из разряда рассказов невероятное рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думали о самоубийстве после развода ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот после 30 лет нет сил добиваться чего-то, а была бы возможность, то и стала бы домохозяйкой, отдалилась бы от социума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,я хотела развестись и умереть ,когда не смогла спасти свою дочь от смерти. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас, сил вам! Пусть жизнь продолжается и принесет еще много радости. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ну не надо так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю что и до 30 нужно "добиваться" - кому нужно? заниматься "нужно" тем чем нравитьсяи на что есть силы и что приносит удовлетворениекто хочет быть домохозяйкой тот ей становится - всегда можно успеть;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, что 2 так и не вышли из декрета. Но одну точно очень ждут на прежней работе. С достойной зарплатой А пенсионного возраста женщина как работала, так и работает. Она даже уходила со своей должности (уставала), так её уговорили вернуться. Ценят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя батарейка не сіла і я їй не дам цього зробити, хоч мені вже давно не 30-ть - не маю права, бо дитина мала. Підзаряжаюсь, як тільки можу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах