По следам темы о 35-летии

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если вопрос стоит в том - окупилось ли мое образование - да, МБА окупилось точно. батарейки - да, после 30 заряд заметно ослабевает+ уже не потусишь по ночам. вечером спать и пить уже столько невозможно как до 30. страха нет, но и кредиты брать априори глупо в нашей стране. могу вам сказать, что с годами вы приобретаете мудрость, которая и оберегает вас от безбашенных поступков молодости. нам ли быть в печали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было в одно и то же время- 2 работы и второе образование. Что-то сломалось тогда, я это почувствовала. Ну и плюс второй развод, после которого реально поняла- что все шатко между людьмии ножичек может быть в спину от кого угодно. Как-то все совпало в одно время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ночная работа- это страх.. Год идет за 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что это связано с работой. Вот что развод повлиял скорее поверю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тупике сейчас, ну вот просто не знаю куда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ваш поклонник сейчас, к-го вы не могли выпроводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было в одно и то же время, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте что Вы это Ваш ребёнок. Какие задачи стоят перед ребёнком в первую очередь? Это хорошо спать, вкусно кушать, гулять на свежем воздухе. Начните с этого. Потом что происходит с ребёнком? Он подрос и в его жизнь входит социм (новые люди, интересные занятия). Пусть и в Вашу входит. Вообщем родитесь заново. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы недавно рассказывали. Но, может, я не так поняла, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите, вам совсем мало энергии отсЫпали . Только подтверждается моя теория. А то тут часто на форуме *уточками* друг друга упрекают. Не-а, чаще это слабая батарейка и ты хоть тресни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Из моей группы только одна девочка работает за вменяемые деньги. Мальчики гораздо востребованее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как я) я даже малой тихо как мышь сидела, никто и не знал где я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою немного разогнала со временем, но даже не на треть того, что могло бы быть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывала. все так отлично, что даже не верится что это наяву, а не снится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по умственному развитию?)) согласна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "навалилось", и привалило, у всех бывает,надо перезагрузится и не тащить все на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не_автор) Мне 40, кстати, я тоже на двух работах работала, между прочим, как и Вы лет в 18-19 в ночных клубах ночью подрабатывала, а днём ехала на пары, училась на дневном. Но тогда усталости не было, все было интересно и весело. Образование одно, были когда-то мысли о втором, но решила, что обойдусь и без него. Папа мой работал на износ, я с детства поняла, что так не хочу, а ему так нравилось, он всю жизнь, до последнего вздоха не мог расслабится и получать удовольствие. Мама учила думать о себе, тяжести не поднимать, на работе не пахать, больше отдыхать и т.д., хотя сама она не очень придерживалась этих правил, заработала себе болячек несколько серьёзных именно из-за того, что не берегла себя и после этого просто умоляла меня забить на все образования, ночные работы и думать о себе! Я себя сейчас очень берегу, нашла работу с посменным графиком, чтобы не работать каждый день, ограничат общение с родственниками и друзьями, которые нагружают меня негативом, плаваю в бассейне, бегаю в парке, начала следить за своим питанием, стараюсь побольше путешествовать. Не парюсь, что у детей снова "двойка", училка вечно с кислым лицом охает и ахает - плевать, не в оценках счастье, мои дети - умнички, пусть лучше на велась катаются, чем просиживают по 4 часа за уроками, здоровье надо беречь с малых лет, чтобы батарейка в 30 не села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может просто нужен источник, откуда энергию брать? Мне 40+, моя батарейка совсем не села и не собирается. На двух работах не работала, но ночные смены отработала в течение 6 лет. И образование второе получала с махоньким ребенком на руках. Но у меня никогда не было на износ. Я не давала вовлекать себя в изматывающие состояния. Я довольно легкий человек, не гружу и не гружусь сама. И в семье у меня все такие, даже собака), зарядят своей энергией любого. Спорт у всех, встречи с друзьями, море обожаем, активный образ жизни. Безрассудных поступков и дури (как выше написала Искательница) хватает)) Стыдно вспомнить потом)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже энергия пропала и все время кажется, что вот еще немного, - и я встряхнусь, смогу как раньше - все порешать, написать на завтра план на 20 позиций и все сделать, гореть, мужчины - бросать их, что-то там себе представлять по этому поводу, а сейчас вот еще чуть-чуть...а время идет, все приходит в негодность и..ладно.. то поламалось, се поламалось и туда не пошла и на выставку, в театр - загорелась...и не пошла... и никуда не поехала(но мне сейчас надо сиделку маму нанять в этом случае), вот сезон начался - на даче надо лестницу делать, что-то достраивать и ...такая лень.Может это щитовидка?Так ничего даже не пила за зиму и биопсию эту даже не сделала, а без нее уже никто со мной и говорить не хочет и тоже мысли дурные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по последнему предложению [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сделайте биопсию! Если лень,разрешите себе ленится сколько хочется,но не так сейчас час полежу и сделаю...ленится до тех пор пока сделать не захочется.Лестница и дача никуда не денутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и себя любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может этот сон навсегда?Если так хорошо,зачем временно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах