По следам темы о 35-летии

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне почти 34, не знаю, изменится ли что-то через год - в 35, но сейчас наоборот - прилив сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно напоминать что произошло в 2008, например ? столько тем на форуме было с живыми примерми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ну. У меня в 2008 тоже был кредит. И шо? Я вам скажу, что работники банка наверняка праздник устроили, когда я его в 2012 закрыла. Потому что так, как им вынесла им моск я (при полной поддержке, кстати, нашего украинского законодательства, судов и государства вообще) , им не выносил моск никто.Так что повторюсь, дело не в государстве (с ним все ок), дело в конкретных людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот. - Сёма, как здоровье? - Не дождётесь! ;) Ваша батарейка не села, просто у неё перерыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что произошло? Неужели кто-то умудрился взять кредит в долларах? Или заставили взять в уе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что все временно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жизненная батарейка подсела, когда родились дети и все текущие заботы о ближних свалились на меняЯ не могу эффективно сочетать работу/учёбу и "женское предназначение", бытовуха меня выбешивает&выматывает даже в небольших количествах. Общение с приятными людьми, частая смена обстановки и новые впечатления очень помогают мне восстановить силы.Стараюсь избегать негативных новостей и не участвовать во всяких заварушках&стрёмных событиях...... не хочу тратить на это свою жизнь и энергию))А образование мне очень пригодилось, смогла почти сразу после окончания ВУЗа устроиться на работу своей мечты. Благодаря дальнейшей учёбе смогла здорово продвинуться в карьере и увеличить свой доход в той же компании. Потом мы вместе с мужем организовали уже свою компанию, опять знания пригодились)я не училась "для корочки", и всегда точно знала, что мне нужно и зачем....поэтому разочарований нет и не было))мне 33 года, что там происходит в 35 пока не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы так сразу? :) У меня был в долларах. Потому что доход был в долларах (вернее выдавался в гривне, но договор был на баксы и пересчитывали все по реальному курсу).Так что я взяла кредит а долларах вполне сознательно и не пожалела об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще не знали, что в укр. банках так кидают , и что банки в сговоре с полит. элитой, которая вещала по тв, что доллар дешевеет под. эту аферу временно опустили курс доллара. Так-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже и не нужно столько энергии как в 25 компенсирую приобретенными опытом и знаниямив субботу случилась серьезная проблема в работе, в статусе лет 10 назад я бы сначала упала в обморок, потом дико нервничала, потом бы начала думать "какой ужас", и только потом "что делать?", а теперь спокойно разработала план действий, обсудила и внедрила без лишних телодвижений и эмоций, за выходные мои руководители в возрасте 25 + вырвали на себе все волосы на тему "случилось"хочу отметить, что теперешнее состояние мне нравится гораздо больше и толку от него больше тоже а в общем спад есть, подкосила война, а не возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот серьезно - это все бред полнейший. Как именно кидают в банках?а вы если у подруги одолжите в долларах, то потом вернете гривной по курсу "два года назад" и будете считать, что все ок?Брать нужно в той валюте, в которой доход. Это давно всем известно. Тогда не будет неожиданностей.И разговоры про сговор с элитой - бред полнейший. Не нужно так свою глупость оправдывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на что мне намекают такое страшное? Зп в долларах кредит в них же - это понятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От некоторых смех, от некоторых муж, от некоторых дети. Но для других они безобидны) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нет более постоянного, чем временное. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что отдавать надо. И в той же валюте. А люди некоторые, как мне казалось, думали, что этого делать им не придется. + Когда я видела, как рисовали липовые бумажки о доходах и брали кредиты на жилье, при этом ежемесячные платежи покрывали почти все доходы, я не могла понять, как эти люди собираются жить? Оказывается просто - "как-нибудь справимся"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тимошенко и др. вещали по тв, что доллар подешевеет и спецом опустили немного курс ненадолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут тимошенко и доллар подешевеет и прочее? Курсовые колебания есть и будут.И взрослый, ответственный человек должен учитывать это. Потому что он помнит, что сначала было 1,76.... а потом 5 стало. И временное понижение до 4,85 ни на что не влияет.Правило простое. Кредит берется в валюте дохода. Все. И не нужно все спихивать на Тимошенко. Мало ли что она там обещает.У меня знакомый говорит, что Тимошенко пообещала жилье по три копейки, он понадеялся и жена его забеременела. А потом жилья за три копейки не получилось, и он заставил жену сделать аборт. А я считаю, что это не Тимошенко вина, а он сам дурак и кретин.С кредитами та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то в этом есть, Я уже много лет не перенапрягаюсь, но наивысшее наслаждение "просто поспать в тишине " осталось еще наверно со школы. Силы черпаю в солнечные дни, в пасмурные просто зомби((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 33-34 я себя чувствовала на 80, потеряла много близких, вся поседела и еле выкарабкалась, потом развод и новая жизнь. Через 2 недели 37 и заряд снова на 100%. Не всеремось. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? Но никто обычно не обращает на такое внимания, старший - значит должен смотреть за младшим, и хоть вешайся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы супер:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем такое говорить? Откуда вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не делавшей перерывы девочке в возрасте 35+ перейти с умирающего предприятия некуда Именно из за сочетания этих двух факторов. О том, что не куда выходить из декрета я вообще молчу. Это если ты не в ВУЗе или не в НЭКе работаешь. А так везде сокращения реструктуризации и банкротства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах