По следам темы о 35-летии

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:))ну, я за 3 хвилини "умствєнноє" визначати не вмію:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня колбасило перед выходом на работу в 24 и 31, и это были оба раза, когда работа была просто нелюбимой, но для финансового благополучия. Сейчас мне уже за сорок )), и я лечу на работу, есть силы, есть желание, потому что она очень любимая. Ну и да, детки добавляют пороху ))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что и сказать. Мне не 35 еще немножко, но только к 30 я, наконец, стала такой, как себе нравлюсь - накачала себе пресс и попу каких в 20 не было, и получила заодно КМС сдуру))) Мотыляюсь по свету, и если какой месяц приходится ровно на стуле сидеть, а не в самолет сломя голову из другого самолета успевать - месяц, считай, даром прошел.. Рисовать научилась. Может, еще петь кто научит, чтобы не только с умным видом критиковать могла))) Все, что вкладывала в себя, в образование, в работы до сих пор - со слезами, соплями и бессонными ночами - все сейчас понадобилось, именно для той жизни, которая вдохновляет. В 20 лет и даже в 25 у меня не было такого ощущения полета и мира под ногами. Сейчас это как самозаряжаемые батарейки. Просто так сложилось, что получаю кучу энергии из того, куда вкладываю.Если бы жила тихо-ровно-экономно - наверняка бы с тоски померла)))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,но склероз присутствует, только сейчас вспомнила откуда Вы меня знаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний склєроз:) ви скількох людей в компанію на закупки брали? скільки разів?вопчєм, не прибідняйтеся:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые мальчики все востребованы, потому что не делали перерывов на декреты Повышали свой профессиональный уровень. Две девочки до декрета зарабатывали очень хорошо, но обе из декрета пока не вышли. Есть еще женщина пенсионного возраста, начальник отдела. Так она даже квартиру себе купила несколько лет назад (откладывала, правда, очень долго, больше 10-ти лет, не хотела брать кредит или ей его не давали - не знаю точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь как вам удалось достичь состояния Страха нет. Я боюсь что-то начинать, что-то менять и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня...придут девочки или мальчики, а позовите, хотим поиграть, на что мои взрослые отвечали, что ее нет дома, не знаем где, ушла куда-то+ а я могла в соседней комнате аппликацию клеить.Как я страдала когда у меня появился гиперактивный брат, который несколько раз в неделю мог упасть с дерева, запросто прыгнуть в заболоченный ставок, без раздумий поджечь вагончик, в котором живут строители, 1000 оборотов в секунду.У меня в целом творческий склад ума, и работу я могу делать только творческую.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скоро свадьба и дети?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас что за безрассудные поступки и дурь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безрассудные поступки со мной всегда))+ но о них вот так во всеуслышание говорить не стоит)). Вот знаете, когда от этих поступков смех и драйв, и память на всю жизнь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если смех-, то вряд ли они безрассудны, просто милые шалости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас :) Мне слегка за 40.Два ВО. Каждое ВО - это очень увлекательно и вообще масса позитива. Какая такая "трата сил"? :)Каждая работа - драйв. И кредиты брала (и возвращала), и бизнесы были и вообще. И все ок. Не понятно про "с укр. государством такое редко кода хорошо заканчивается". С украинским государством все ок, это скорее когда у человека в мозгу клепки не хватает, то это "редко когда хорошо заканчивается". только при чем тут государство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от человека опять же зависит, у меня подруга педагог нач. школы.Живет в провинц. захолустном городке запорож. области.Вполне так прилично живет - работала в школе (у нее там было еще чтот за выслугу больше 30 оет) плюс репетититорство. Вот на пенсию ушла в 55. Еще правда купа огородов и живности.Педагогом можно спокойно доработать до пенсии в нашей стране.А вот в остальных многих сферах после 40 уже не кондиция - и мыуайся до пенсии как хочешь и кем хочешь- разве уникум какой-то или связи.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, таки, кредиты в Украине- особо опасное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне, это поймется с возрастом, пед - олна из немногих сфер где женщина востребована допустим после 40 и до пенсии [+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так считаете то -да. У меня знакомая с 27 лет(уже 10 лет),говорит,что мы старые и всем нужны 18-20 летние.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, разве что на позиции офис-мееджера или начальные позиции. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, конечно. Только на словах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... по ночам, когда вы возвращаетесь с очередного ВО, по подъездом вас ожидают коллекторы... уууууу... :) Чем опасное то? Посчитали, взяли, вернули. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах