По следам темы о 35-летии

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о 35-летии А ваша жизненная батарейка когда села? У меня- в 30 лет. Я работала на двух работах , одна из них- ночная в н. клубе, в конце 90-х .Там вообще- капут. Доработалась о того, что меня колбасило перед каждым выходом на работу.Получила 2 образования. Жалею, что так истратила силы. Ничего не окупилось, если смотреть с сегодняшней вершины, а может, даже прибавило проблем. А у вас- окупилось?(у тех, кто работал, учился на износ). У каждого- свой запас прочности. **Уточка** тут ни причем, имхоВы считаете, что новые батарейки жизни можно где-то взять и имплантировать? Если да, то где именно взять? Или это все? Бобик сдох- и до свиданья до следущей жизни . В 30 появился страх начать что-то новое. Бизнес, например. А может, это и хорошо, а то бы набралась кредитов, а с укр. государством такое редко кода хорошо заканчивается . В общем- ты уже не летаешь , а превратился тварь дрожащую . Может, это тебя оберегает о многих глупостей. Но факт- дрожащая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, автор в той теме хочет ребенка- Как бы, повод не спешить на тот свет. Вы считаете, это выход, чтобы не думать о загробной жизни? Честно, у меня нет ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, що радять з цього приводу специ зокрема, в жж є такий автор - evo_lutio, якщо я не помиляюсь, то вона багато пише про життєву силу (ресурси), де її брати і як з нею поводитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах- что они советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где она берет силы? 42 года, частые сплетни о связях мужа с др. женщинами. Но живет же и радуется , и прощает мужу. А может, такое дано человеку с рождения? Он оч. сильный и ничто не может сломать http://tabloid.pravda.com.ua/news/5714ec6daeeae/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складно відповісти в 2 словах краще почитайте. додам від себе. відчуття знесиленості, вигоряння, відсутності енергії може бути з різних причин (органічні проблеми, неврози, депресивні розлади, токсичні стосунки). не варто думати, що "це вже все, бобік здох і до побачення".знайдіть, куди йдуть ваші ресурси та заштопайте цю "діру".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый свой подзаряд находит,у меня это+ лето и море. Море у меня обязательно каждый год.И еще,автор,я ни о чем не жалею в прошлом. Где то сложилось не так,как хотелось... мне 35+,"дури" до сих пор хватает, могу отсыпать)). в 31 год "диагноз" помог осознать,что завтра может и не быть,хочется-делаю, не анализируя, таким образом получаю подзаряд жизненной энергии. У меня своя философия,вряд ли кому то подойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислите, в чем заключается ваша дурь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Походите по собеседованиям 3-4 раза в неделю, очень помогает понять, что ты молод и умен))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "дурь" у каждого своя, мне всегда чего то хочется..( и не важно чего), свежей мяты зимой, в пеший поход расческу с какой то там щетиной....... не важно,что,но у меня это будет гипер-идея, и я ее осуществлю .И сам процесс мне доставляет радость. Может для кого то это скучно,но у каждого человека есть то,что дает силы,какой то свой бзик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...от человека зависит, моя мама в 69 полна сил и энергии, работает, дома все успевает,причем делает это с удовольствием,без лишнего веса и плохого настроения, но она такая была всегда. Меня в 38 родила (я вторая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала на износище, не училась было некогда абсолютно, разве не спать вообще От того износа лишь невроз. И никаких дивидентов - лишь тогда были (во время работы на износ) ценили на работе. .Знания по своему профилю получила серъезные и опыт - да.Но после декрета 2х рожденнных детей.Все те проф. наработки до задницы.Сейчас мне почти 40.Требования жесткие по возрасту и много других заморочек. Плюс эта сфера сейчас в полном ауте.Короче смыла так убиваться не было никакого я так думаю.По окружению смотрю беспроиграшно - пед, мед, инженерия - вот куда рулить надо было.[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или наоборот) что ты уже за бортом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать в инженерии ? Пед. - да, можно тихо себе увядать в школе, например, в начальных классах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, голодная толпа 18-25 летних просто снесут с ног *стариков*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инженер - востребованная профессия Все мои знакомые-инженеры хорошо зарабатывают. Я жалею, что в КПИ поступала не на тот факультет. Ну и врачи - все хорошо устроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно двумя образованиями себя истратить? Энергия или есть или её нет. Знаю таких, что никогда и не работали, а энергии нет, вялые. И тех, кто с моторчиком и им под 50.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пед?) серьёзно? после педа чем только люди не занимаются. куча знакомых "педагогов" у меня, по специальности единицы работают. и я им не завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в первую очередь нужно смотреть на своё физическое состояние. здоровый полноценный сон, это раз. питание максимально здоровое и приятное. физические нагрузки, свежий воздух - обязательно! сразу начинают вырабатываться нужные для хорошего настроения гормоны. простые вещи, но это основа основ. в здоровом теле здоровый дух, вот это вот всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну опыт жизненный наверное появился, как же "ничего". Такие были обстоятельства, Вы делали что могли. Сконцентрируйтесь на том чего Вы хотите сейчас и что Вам мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проблемы в голове)) (+) Как можно говорить, что образование не окупилось?В профессиональной сфере был важен мой опыт и мозги, а не корочка. Но лично мне 2 ВО дало, как минимум кругозор и эрудированность. Я с 15 лет работаю и обеспечиваю себя (а с некоторых пор и свою семью) сама. Но не потому что трудоголик, а просто люблю быть независимой и от денег в частности.А батарейка - это наличие внутренней энергии.Мне 33, у меня 2е детей на пороге пубертата, больные родители на содержании, ворох долгов от бывшего и в целом полнейший бардак в личной жизни, плюс 12-часовой рабочий день, но я все равно нахожу время, чтоб ходить в кино и театры, плясать на дискотеках и горлопанить в караоке, да вот просто вчера внезапно сели на ступеньках у меня под домом с двумя форумчанками и употребили два по нольпять сидра на лицо)))Наверное надо просто уметь любить жить.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради чего Вы работали на 2-х работах и получали 2 образования? И что из желаемого Вы получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іскательніца, скільки-скільки вам???? шок. "дала б" на 10 менше:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пед с зп 3000 Грн, беспроигрышно только при очень богатом муже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах