В ответ на сообщение о задержке М услышала,

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у близких принято оберегать друг друга от пустых переживаний. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные и нормы у всех разные. Кто-то не делится переживаниями, кому-то это просто необходимо. Я тоже предпочитаю все переваривать сама. Но остальные люди не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Вообще-то, мы встречались, не один месяц, у нас отношения были, как мне казалось. Мы делились друг с другом тем, что беспокоит, так у многих социализированных индивидуумов принято вообще-то - общаться.О том, что сказала до того, как беременность подтвердилась - не жалею совершенно. Жалею о других вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тесты с первого дня задержки. Сделать не проблема, если уж так переживаешь. да и делиться можно с подругой, например. А если сказать "у меня задержка " мч или маме - это не очень, если конечно нормально к ним относишься.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блестящий совет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам - "не очень", мне - "не очень" не посвятить в свои переживания своего МЧ. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слать открытки с новым годом? Не уверена, что Вы в принципе имеете понятие близкого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу, чем подруга лучше того, с кем отношения. Почему подруге можно, а тому с кем и был секс - нини. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) человек, который сначала покупает тест, а потом говорит, явно не знает ничего о настоящей близости)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подруге?) она не субъект в данном вопросе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная история. Даже не крутя пальцем у виска)), спрошу, а как это суд присудил свекрови алименты? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Тепер нехай у Мойші голова болить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея супер, жаль, что мы по работе общаемся с общими коллегами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (я автор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было написать Партнер для секса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? СПИД воздушно капельным не передаётся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы пошутили так о своем здоровье??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и на своей личной жизни еще крест не готова ставить, даже несмотря на данный негативный опыт. Так что подобная молва в мой адрес - пожалуй, лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личной жизни на работе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И месячные сразу пойдут, у меня было через час после отр.теста. вроде как женщина успокаиваться,расслабляется и вот оно:-) поздравляю,кстати!+ На зппп проверилась бы я. Судя по всему у него неделя круто расписана. Мало ли...И хорошо что все хорошо заканчивается![+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но все же, М нет пока что ( Думаю, может, верошпирон попить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё может быть. Работа и жизнь, в т.ч. личная - не всегда взаимоисключение. Повторюсь: подобная молва - лишнее, и не факт, что она ограничивается исключительно стенами офисов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то его утром нужно делать. Купите еще один И завтра утром сделайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина решил бы вопрос, это не мужчина. Вопрос не про женитьсяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах