В ответ на сообщение о задержке М услышала,

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если речь о "...вижу раз в неделю..." и т.д. - мудак, если о ППА, извините, самадуравиновата + Я б на вашем месте не только о возможной Б переживала, но и проверилась на ЗППП, РВ и ВИЧ: когда люди такое такое говорят, то судят по себе :( вы ж не знаете с кем и где он всю неделю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... чей ребёнок сейчас можно определить :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоречите - так или 50%, или самавиновата? ну, и второй момент - "сьехать" можно по-разному, а то он не при делах и весь в белом, а она пусть теперь все сама расхлебывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? лично знаю такого мудака, даже еще хуже - он хотел ребенка, даже расписались, а через полгода после рождения ребенка свалил, сказал, что не его.Был суд, днк, кот. доказало, что отец он. И что?Минимальные алименты, кот. установлены судом, платит его мать, а оно вообще не при делах.И толку, что днк доказала, кто био?!Благо, девушка уже вышла замуж и ребенка усыновил хороший человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - мразь, а вы сошли с ума что ли? ППА с непонятно кем? Серьезно? Желаю, чтобы пронесло [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ж и заплатит. а М нет. и он это знает. потому и мудак. Ж рискует собой, в случае чего, а М ничем не рискует. делают вдвоём, но Ж не может уйти от ответственности, а М может. уходит или нет = мудак или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я удивляюсь таким комментам как ваш. Давайте ее еще обосрем и тапками закидаем. Чтобы наука была. Она ошиблась и сделает выводы, если умная, а он как был мудак, так и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут обосрем? Ну давайте мужика обосрем, автору станет легче.Такие темы очень показательны: мужик-мудак, а женщина - жертва.Так вот, чтобы не быть жертвой таких тяжелых, на мой взгляд, обстоятельств, вопрос контрацепции нужно брать под свой контроль. Ясно, что на постсоветском пространстве мужчины не приучены брать на себя ответственность за возможные "залеты". Тем более странно, когда взрослая женщина готова на ППА, рискуя здоровьем и будущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там написано, что он обязан жениться? Но взрослые люди обычно несут ответственность за свои действия, автор не одна предохранялась ппа наедине с собою [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Надо думать о себе в первую очередь + т.к. не он будет рожать и растить ребенка, если что. Даже если будет участвовать материально. Даже если женится. Считаю для себя унижением, чтобьі на мне женились только из-за беременности. И я не ханжа - я сама вьішла замуж в первьій раз, будучи не втором месяце. И половьіе отношения у нас начались с первого дня знакомства. Но БМ сделал мне предложение за год до свадьбьі, а забеременела я уже после подачи заявления в ЗАГС. До этого я сама следила за тем, чтобы не забеременеть. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не ппв, а ппа))) хотя, возможно, было и ппв))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба вы странные. Но рожать-то вам. Поэтому для меня вы страннее с вашими додумываниями за другого человека, кого он любит)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут о мудаке уже речь вообще не идет. Его уже нет, всё, забыли. А жить автору. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я думала, он меня любит" © ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я против попустительства мужчинам. У всех равные права и обязанности. Они не приучены, бедняжки. Так пусть приучиваются. А то знаем - дорогой, надень презерватив - ой, ну я в них ничего не чувствую!вот именно пусть и берут на себя ответственность, а то "я тут ни при чем". участвовали двое. а он слился крайне некрасиво. понятно, что женщина рискует в этом деле больше, потому что это ее здоровье, а не его. так тем более ее надо оберегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и между тем 21 век на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудак не изза возможной беременности, а из за комментариев. Вам бы понравилось если бы ваш мужчина Сказал что в остальные дни недели вы спите с другими?То, что делай что хочешь ничего не знаю даже комментировать не будк[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем тут риски, риски и при нормальных отношениях бывают, а где была с кем спала... Тут и без рисков все понятно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в контрацепции дело в данном случае. Как вы не видите? Контрацепция лакмус лишь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где было что обязан? Но жизнь показывает что иногда таки женятся. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот коротко и ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жениться речь не шла. Но что, только женщина должна думать? А мужчина нет? ППА это не метод контрацепции, мужчина должен быть в курсе.Если встречи просто для секса, то может потратиться на презерватив.А если уж не подумал (вместе с женщиной, чего уж), то на нем ответственность тоже есть. И жениться никто не заставляет, но поддержать женщину необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах