В ответ на сообщение о задержке М услышала,

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это пишет человек, которому свекровь платила, а может и сейчас платит, алименты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто, ви практикуєте ППА з людиною, яку бачите раз на тиждень???? Ви ж розумієте, що справа не в контрацепції, зрештою, вагітність - це не смертельно. На відміну від ВІЛ та гепатиту.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрухи можуть платити аліменти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не понимаю этих разговоров про задержку. Узнала точно есть ли б. - решила, что хочешь ли рожать в принципе и тогда говоришь "папе"+ Как студенты какие-то... прерванный акт, задержка... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в это верите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с точки зрения мужчины, если не уверен, можно договориться о тесте. Понятно, что если не хочешь вкладывать ресурс, то всегда можно что-то придумать.С другой стороны... Свои гены тот, кого вы знаете лично, передал. И, кстати, весьма неплохо — о ребенке заботяться. Еще несколько таких обманов, и с точки зрения эволюции, мы получаем весьма успешного самца — передал много копий своих генов (читай данный вариант поведения) дальше. А тот, кто усыновил, передал меньше.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значть инфантильным придурком выгодно быть. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не ориентироваться, конечно, я же совсем о другом. Мизогиния...Что это? обозвать девушку, ткнуть носом, пнуть, сказать какая дура... смысл? чтобы самой себе доказать что ты не такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, если бьі не задержка, то и разговора бьі такого не бьіло. И автор не узнала бьі от него много нового о себе((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо сына, присужены сыну, но платила мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому что пишет крошка - неа, никогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 зачем говорить о задержке, тест сделала, а дальше уже говорить, если будет о чем хотя с другой стороны узнала что оно такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, себя показать, на других посмотреть - развлекуха такая)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с точки зрения эволюции, Вы правы, он уже и жениться успел и там ребенок родился, правда ему только пару мес., может еще и его бросит.А тот, который усыновил, сейчас в АТО :(Вот она, справедливость :(И это не считая того, что девочке на тот момент 17 было, а ему 25Но все равно, гены генами, а воспитание все-таки пускай возмет свое и из ребенка вырастет хороший человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего автор решила, что это "ее мужчина"?)) Он не считает себя ее мужчиной, а ее своей женщиной. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите что сдали кровь на беременность, и случайно обнаружили спид Пусть проверится через полгода. А потом уже блокируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть трахаться пожалуйста, *а поговорить* - это уже перебор?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллилуйя! Тест отрицательный. Фууууххххххх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предмет разговора какой? "мне показалось"? Есть категория людей, которая любое шевеление мысли несет в массы. "Кажется я беременная" - фраза нелепая совершенно)) А говорить о возможных последствия стоит, конечно. Но до того, как. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала. Говорил, что я небезразлична ему. О том, что любит, я не писала. Писала, что были иллюзии касательно того, что есть ко мне какие-то чувства. Иллюзии выстроились не совсем уж безосновательно. Несколько раз я даже слышала рассуждения на тему, как будем вместе жить, и т.п. Сейчас это, конечно, совсем неважно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что беременна. Сказала, что нет М, и мне это не нравится. Меня это действительно беспокоило, почему я обязана была молчать? А в ответ услышала: "Я к этому отношения не имею." И пошло-поехало. Вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было гораздо чаще. Но это все уже неважно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще разговаривать - это очень свойственно близким людям В том числе о том, что тебя волнует. Даже если это опасения и мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где Вы прочли прям о любви, интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам надо, чтобы он переживал? (допустим он нормальный и нервничал бы). Я даже мужу не говорила про задержку, пока не знала точно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах