Боюсь начать.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в интернете и беру...... + да, загадочных куча, но что ж поделать...что-то переделываю, что -то делаю по своему, что-то бросаю вязать ..... Хочу книгу по амигуруми, но как не вязала - их было много, как надо - не вижу.Я вяжу всегда так: вот вчера мне пришло в голову, что надо связать крыску, полезла в инет, посмотрела фото, выбрала то, что отвечает моему видению и вяжу то, что вижу ))))) но схему буду переделывать, т.к. лапы не нравятся. Т.е для меня первичная идея..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще вопрос - насколько финансово затратное ваше начинание. я вот вяжу из пряжи, которую покупаю лично себе под свои проекті и вещи, которые в случае непродажи легко могу оставить себено вижу что спрос есть, попробую немного и просто так связать, из любви к искусству. думаю что разойдется потихоньку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как побороть страх? Есть много теорий, но есть только один действенный способ - сделать ТО, чего ты боишься и тогда ты поймешь, что твой страх был просто иллюзией. Английское слово страх FEAR расшифровывается, как False Evidence Appearing Real - ложное представление, кажущееся реальным. А теперь по сути:1. Ничего никому пока не говорите.2. Выставьте то, что вы хотите продать на OLX или создайте группу на FB по вопросам, комментам и по спросу увидите интересен ли ваш товар. Если нет, просто все свернете. Если да, будет вам счастье. И не боритесь со своими эмоциями. Просто примите их. Да, мне страшно и да, мне стыдно. НО попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(автор) Девочки, спасибо за такую поддержку! Сейчас все прочитаю и постараюсь ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь отрицательных отзывов на услуги. Ведь сейчас мало опыта и я вполне могу где-то сильно напортачить. Из-за незнания всех тонкостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что люди это запомнят и будут рассказывать знакомым или еще хуже, трубить в интернете о том, как неудачно воспользовались услугами такой-то. Наверное боюсь запятнать имя и потом не отмыться. Опыта нет, ошибки 100% будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. Если решусь, то начну молча. И почему я не додумалась до такого варианта? Вот что значит страх застилает глаза :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(автор) как они их прорабатывают? расскажите в двух словах, а? и может посоветуете кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, материально не завишу. Похоже что завишу от их оценки :( Она сильно меня ранит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так, спасибо. Осталось научиться не накручивать себя возможными ошибками и провалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! мне так важны эти слова, вы даже не представляете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проще. Если бы они могли перекрыть финансы было бы хуже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо распечатать большими буквами это ваше "Не, ну это капец. Вы живете одну жизнь." и повесить над кроватью :) Я все умом понимаю, но снова и снова скатываюсь в этот липкий страх :(((( Ваши слова отрезвляют и возвращают в реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) всегда завидовала людям, которые умеют переступить и пойти дальше. Меня каждое падение прибивает. И надолго.Как вам это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) пока не хочу открываться, а то сразу узнают.Обязательно покажите свои игрушки! Очень интересно посмотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все когда то начинали, неадекватов можно встретить везде, это не причина сложить руки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, такое себе надумываю, что становится еще страшнее. Прокручиваю в голове возможные варианты и понимаю, что с частью из них 100% не справлюсь. И что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут поняла что мне не страшно было начинать в 19. Тогда +- все начинают.Сейчас мне 39 и уже как-то некомильфо совершать глупые ошибки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не посоветуете кого-то по этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж проблему нашли, вот когда и начал бы да не знаешь что, это проблема, а вам надо хвататься за ваши идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, Елена Ковалева + http://www.govorim.kiev.ua/tag/elena-kovalyova/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я знаю, что могу очень сильно изменить свою жизнь если решусь. Но даже это не помогает решиться :( Застряла в своем страхе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная теория...надо обдумать. А есть еще что-то по этой теории? Может какие-то статьи, книги... Я бы почитала.А то призывы "Выйди из зоны комфорта!" мне не помогают :( Я наоборот вцепилась руками и ногами и боюсь даже пошевелиться. Застряла в своем болотце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте самые маленькие шаги. Шаги, в которых вы полностью уверены. Каждый последующий будет даваться вам легко, потому что к нему вы будете походить уже с базой предыдущих, которые делали с уверенностью. Начните с самого маленького, самого доступного вам, самого элементарного. Но не останавливайтесь! Каждый день по шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах