Боюсь начать.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти навстречу страху. Известный факт - за страхом открываются возможности, привышающие сам страх в очень много раз! По-другому - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 милота какая! аж себе захотелось такое :))) Тоже в Гугл сходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит еще рано начинать. По себе сужу. У меня сколько идей, и часто страшно. Значит не время, не мое и т.д. Вот сейчас не страшно и начинаю работать в том направлении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теория. Ага. Типа выйти из зоны комфорта. Но есть куча противоположных телрий. Была на 1 семинаре, где совершенно по-другому говорили ... что из зоны комфорта выходить не нужно, нужно расширять эту зону :) Т.е. поверить что твое новое дело - именно, то без чего жить не можешь, что если не сделаешь - тебе будет очень плохо. И тогда и страх пропадет и будет пофиг, что говорят родные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь :). Я как раз говорю не о теории. Я вообще редко (практически никогда) что-то рекомендую, не опробовав на собственной шукре и не пережив подобный опыт. Потому категорически заявляю - мой совет не теория. Я точно знаю, что 90 % вещей в моей жизни, которых я боялась сделать, но чувствовала, что есть необходимость - стали моими любимыми занятиями и открыли передо мной совершенно новые горизонты. А я человек далеко не из тех, кто всегда идет напролом, как раз наоборот. И каждый взгляд страху в лицо, любое движение навстречу ему приносили мне только уверенность и радость. Но никак не разочарование, тыкание пальцами в меня родственников или "облом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, как-то странно получается: по-вашему, эта теория - фигня, а вот та, которую вам рассказали - правильная. :))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ваш досвід. А є інший, я про це хотіла сказати. І мені ближчий інший підхід. Де ж взяти сміливість дивитись страху в очі? не всім дано переступити через себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кожної людини своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви вирішили перейти на українську зі мною? :) Приємно. Так, це мій досвід. Було б дивно, якби я наводила як приклад досвід іншої людини, наприклад, ваш :), ви згодні? І ніщо не доводить того, що ваш досвід кращий за мій. Автор має можливість використати як мою пораду, так і вашу. Сенсу в темах і самому форумі не було б взагалі, якби єдиною порадою була б чиясь одна непохитна думка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прекрасно, що ви це визнаєте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять и начать потихоньку, не спеша и сильно не афишировать а там само или получится, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модная))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас спать хочу, завтра очень ранний подъем. Посмотрите Адме. Там столько статей на Вашу тематику. Вот насколько я скептически отношусь к подобной фастфуд психологической помощи. Было пару статей, которые меня проняли. Завтра утром найду. Если Вам надо, конечно[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, начать действовать, но пока не информировать тех, от кого вы не готовы услышать оценочные суждения? + Потом, если захотите, расскажете, не захотите - промолчите.Стыдиться вам в любом случае нечего, если вы не планируете криминальные таланты реализовывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,у меня сын вязал и вяжет иногда-на подарки, но он вяжет совсем крошек по 5-7 см,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хорошее высказывание по-английски: “What if I fall? Oh,but my darling,what if you fly?”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам есть что терять? Я вижу 2 варианта. 1. Вы - работающий человек и работа Вам приносит стабильный доход. Новое дело отнимет время и совсем не понятно, что из этого получится. 2. Вы не работаете, или имеете свободный график с небольшим заработком. Новое дело может принести дополнительный доход.У Вас какой вариант?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а мне на заказ к августу свяжешь? буду делать подарок новорожденной (к тому времени) девочке [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, что когда любимое дело становится работой, то очень часто перестает быть таким уж любимым+ и это серьезная проблема, порой.А с родственниками вообще обсуждать не стоит. Или раз и навсегда жестко (не грубо, но твердо) пресечь разговоры "ерундой занимаешься". Это неуважительно и со взрослыми так не говорят (и с детьми тоже).[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе что вы уже начали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь, плиз, где схемы берете + а то глянула в инете - иногда такие загадочные ))). Хочу тоже попробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для меня открытие! :) Спасибо, что рассказали про амигуруми, насмотрелась в интернете, такие милые!! Так захотелось купить именно у Вас, тем более Вы это делаете от души! Вы мегапозитивный человек! Вяжите побольше, мы купим игрухи, с удоволствием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашлась моя пропажа ))) только вчера писала, что ваще не вижу тебя + свяжу, кнешна.А ты хочешь игрушку или (моё любимое) родильно-крестильно-игральное покрывальце?Пиши заранее, а то я без музы не работаю )))))вот не могу работать потому, что надо работать, мне необходимо вдохновение, а его ж ещё поди поймай ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за добрые слова )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах