Отстаивайте свои права потребителя. Продолжение истории с зайцем+

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отстаивайте свои права потребителя. Продолжение истории с зайцем+ Спасибо всем, кто помогал искать в Киеве больших зайцев. Заехала в Сильпо на Сталинграда, стоят красавчики, 500-граммовые и килограммовые. Беру 500-граммового, написано 229 грн, ок, думаю, несу на кассу, пробивают - с вас 347 грн. Как мило, подумала я, сообщила кассиру, что они нарушают закон и должны продать мне товар по цене, которая на нем указана.- Вибачте, не встигли поміняти, з вас 347 грн.Попросила администратора в студию. Администратор хвать зайца и куда то унесла "я разберусь сейчас". Выносит назад, извиняется, что не успели переоценить. Говорю, продавайте товар, вот цена на нем. Не хочет, извиняется и просит войти в положение. Сообщаю ей несколько раз, что они нарушают закон.- Где цена, тут не указано 229!О_о, беру кассира, иду с ней на 2 этаж, где стоят остальные зайцы, беру еще одно с ценой, делаю фото, объясняю администратору, что теперь она ценник снять не сможет и зайца я буду держать возле себя.Нима сцена. - Зараз ми вам його продамо за 229! Чого ж ви зразу не сказали?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! я тоже такое практикую) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фора тоже таким балуется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла давече в ватсонс на контрактовой длинный стеллаж (там где шампуни, расчески), и нигде ни одной цены) спрашиваю у барышни - а у вас тут точно магазин? барышня убежала в подсобку и больше не возвращалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо-эт он Сильпо, на сталинграда(((( заметила, такое они часто там практикуют, типо люд баХатый в домах на цены не особо смотрятцена выше чем на ценнике, я в посл раз оставила все на кассе и до свидос(ругаться не хотелосьи да , на зайцев цены в 450 и в 229!!(я ешо думала, что вам не те указала, а они оказывается разные в размерах (зайцы были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у нас рядом с домом открылся Континент, они практиковали то же самое то на сыр цена "неправильная", то на молоко, то еще на что-то. "Не успели поменять", ага :)))) Что характерно, при мне ценник меняли на правильный, а на завтра опять висел неправильный :)))) Я исправно носила эти товары на кассы, пока их не попустило. Откровенно не люблю такое отношение. И согласна с тем, что не нужно позволять так относиться к покупателям.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так с соседкой в Фуршете покупали порошок стиральный, разница тоже 100 грн была, отвоевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз была в такой ситуации в Леруа, но в процессе поняла, что разницу вычтут из зарплаты мальчика-консультанта, который прохлопал цену. Мне стало его жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы супер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что если средний чек их клиента 3500, к примеру, то кто там найдет эти 100 с копейками грн. Что интересно, не ругалась, наоборот слишком спокойно говорила, но фактами) + А вы там золоченых больших не видели? Я на золоченые охотилась той же марки, что не золоченные, но персонал не смог ответить.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о с мальчика? это уже совсем, у мальчика есть директор, что за система такая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно магазин [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мальчика, конечно. В Вашем случае разницу покроет консультант, который вовремя не поменял ценник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может был приказ не менять свыше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Ватсоном тоже была история+ Цена была проставлена неправильно, но администратор не извинялась, а улыбалась и демонстрировала, что ей все- равно..... и тогда я взяла две единицы товара, раз уж ей так весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоч /шок были, а золоч не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені кілька разів видавали різницю з власного гаманця (касир) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в ТТ такое происходит на регулярной основе, то штрафуется администрация магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне так давили на жалость, что половину моей кружки-сита оплатят всем коллективом... Но мне так было параллельно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

система как система....Вам вернут, свои заплатят... После того случая часто просто отказываюсь покупать такой товар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы я взяла 20 таких зайцев? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было брать)))) узнали бы результат. В системе торговли все недостачи падают на персонал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класно; запам"ятаю і перейму досвід; бо я раз вже "входила в положення" з кремом в космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то в Ашане так 300 и 600 грн отстояла за счет не успели поменять акционные ценники, тихо и спокойно, абсолютно без претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в Эпицентре покупался большие горшки для цветов думала - сейчас этот горшок на голову кассирше надену, так она орала, что не продаст по цене на ценнике. Администратор был более адекватен. продали как миленькие[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах