Отстаивайте свои права потребителя. Продолжение истории с зайцем+

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаю людей, которые борятся с аргументом "ой, не успели поменять ценники" и отстаивают своё право купить по реальной цене. Только вот как бороться с их аргументом:"Не хотите брать по другой цене - проходите мимо, не задерживайте очер очередь"? У меня не всегда есть аргументы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не аргумент. Аргумент один - вы нарушаете закон, на ценнике цена и я хочу купить именно по ней. Имею право. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порушують договір про публічну оферту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт да, вы правы. нет такой статьи списания затрат у торговой точки, как "на всякий случай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Ашане по сравнению с другими СМ, не нужно "отстаивать", молча возвращают разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая ситуация на прошлой неделе в Форе. (+) Разница была маленькая и уже пробили. Сразу начали извиняться и пересчитывать, но я не захотела ждать (с детьми была).Но я пошла с чеком в торговый зал и вернулась на кассу сразу с ценником в руке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно. Я как бывший владелец магазина говорю. (+) Я лично контролировала все переоценки и лично вручала в руки продавцам распечатанные ценники на их отдел (вручала в момент проведения документа и повышения цены на товар в базе) - почему я должна нести убытки, если продавец тупил в телефон, а не делал свою работу за которую я ему плачу? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Ашан, там такое спокойно делают, в спец.отделе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна абсолютно. Тоже есть опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера смотрела на них за 229 думала пойти купить завтра..за 347 они мне не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена, что они переклеят ценники, можете пойти попробовать за 229 купить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра пойду может уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, а еще мне "нравится" когда товар поставлен специально - дешевыйи дорогой и поди угадай, какая цена+ заметила с винам-шампанским.... в тех же сильп., а если кто-то из покупателей взял бутылочку и поставил не туда, то вообще))) Я люблю бутылочки красивые разглядывать, почитать апеласьоны все такое, потом на цену смотрю, и начинается выискивание верного....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо цікаво який той заець)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли мені не зрозуміло кличу консультанта; або продавця для виявлення ціни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяц крутой очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не сказала, что очень, мне он не понравился, но нужен был именно заяц на подарок, вот в прошлом году этой же ТМ были красивенные в фольге+ такиеhttps://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-0/p296x100/11173409_777925935655520_4249293951328263758_n.jpg?oh=c636df2444e8934f61717ecb55e824f2&oe=5776F291за таким и охотилась, еще буду высматривать, мне еще 1 нужен ближе к Пасхе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой, только светлее тк молочный+ http://www.odessa.produktoff.com/static/upload/goods/61/39061_original.jpgвысота +- 35 см[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ценниками бардак часто, больше всего убивает искать на морозилках, они там где-то сбоку в ряд стоят, попробуй найти. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їстівний?? Мені завжди фігурні вироби з шоколаду шкода їсти - у Львові такого багато; навіть інструменти ( їх не шкода))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже не раз так "отвоёвывала" ) + сначала маме мультиварку. Была на нее акция в Эльдорадо, я специально подорвала маму, чтобы отвезти туда для выбора девайса. Выписали квитанцию, а на кассе оппа! и на 30% выше цену называют О_о После некоторых словесных разборок старший менеджер со своего кармана внес в кассу эти 30%.В продуктовых магазинах так же. После разговора с администратором продают по указанной на ценнике цене.Ибо нефиг профукивать, да.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, самая настоящая конфета. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не хожу и не выясняю, не подходит цена - откладываю на кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда откладываете? Вы тему читали или как? Я специально искала этот товар, специально туда за ним поехала, и что? Откладывать на кассе? Мне цена подошла, мне бардак в магазине не подошел. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б купила что то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах