Отстаивайте свои права потребителя. Продолжение истории с зайцем+

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не сомневаюсь. А я - нет, я купила то, что нужно было мне. И дело не в том что купить, а в том, что свои права надо знать и отстаивать. А вы еще юрист вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво що? Був потрібний саме їстівний шоколадний великий заець - де його знайти? продукт досить не стандартний не скрізь може бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на днях даже тему создавала кто где видел, не везде есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таку величезну цукерку напевно і їсти не зручно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стукнуть по нему чем-то - раскрошится, отлично есть, это ж как киндер почти, пустое внутри. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не естетично; і не факт що шоколад там смачний; в мене погані спогади про шоколадного Діда Мороза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наглость второе счастье я знаю, но я по другому воспитана, да к сожалению или к счастью - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, если Ригелеляйн будет невкусный, то какой тогда брать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж мне наглой до вашего воспитания. К счастью, ага, по всем темам видно. Звиздец. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чому він стільки коштуе; тоді все нормально зі смаком буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, неделю искать по всему Киеву именно этот продукт, приехать за ним-и уйти, потому что провтыкали ценники+ Я тоже не конфликтная, но если это единственная подходящая мне вещь, и я потратила много сил на её поиски-то можно и напрячься. Тем более, что ничего незаконного Олеся не требовала. Она же не просила вместо зайца ей предоставить кенгуру. А вообще покупатель имеет право требовать все документы о продукции, которую продаёт магазин.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до чого тут наглість ?? Як раз з боку магазину наглість намагатись обдурити покупця; Автор просто відстояла свої законні (!) права і більш нічого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти потому что не наглая и воспитана хорошо)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

44 грн/100 грамм как +- импортный шоколад без особых навортов, есть и намного дороже, но это же подарочный, ему позволено так стоить) + фирма [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае это глупость ) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь наглость?? Есть закон и его обязаны выполнять. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду отношение очереди к вам? У меня так было раз. Принесла мясо тухлое в Фору. И кассир мне возврат делала - администратор подвела меня без очереди. Так очередь так возмущалась, что я фигней знамаюсь.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж для юриста отстаивание прав - наглость, по теме скажу: к сожалению:((((( отменили бесплатные иски по ЗПП. 500 или 550 грн стоит теперь иск. Я успела бесплатно отсудить возврат денег за билеты на Международный тетар теней. Суд присудил, фирма морозилась. Но благодаря одной активистке и ее связям на тв, нескольким людям деньги вернули.Я не о том. После этого мне юрист сказала, что уже платные иски.Все, кто настаивает на продаже по цене ценника (и я тоже среди вас), могут быть посланы. И вы ничего не сделаете. Собирать фото, свидетелй, доки... Платить за иск, за рассмотрение дела.... Кто будет?Если я ошибаюсь и можно заставить соблюсти закон, просто вызвав полицию, обрадуюсь. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не вхожу в их положение, это их работа в Эпицентре так отвоевала разницу в 1500грн, час наверное пререкались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом в Ашане оставила товар Там было на 100 грн. дороже, чем на ценнике.Не собирались возвращать разницу.Сказали, что через день у них цена, то +100, то -100 на этот товар...типа акция по чётным-нечётным. Забыли поменять и всё.Правда, потом приехала на следующий день, то цена была всё равно с +100 грн.Подходила к стойке "работа с клиентами", но ничем никто не помог.Правда, один раз за таблетки для посудомойки вернули разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так воспитана что выставить нормальные фотки в объявлении лень, а гонять покупателей по всему городу нет ну и живешь с мамой в одной холодной квартире и грызетесь как собаки, конечно "не так воспитана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут за свои описки не в шоке? а то в соседней теме прям у вас "кровь из глаз"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полицию не можно, а нужно вызывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду оттачивать зубы.у нас Фуршет таким развлекается довольно часто. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах