игнор хочу_спросить

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

игнор хочу_спросить лично я с этого момента начинаю игнорить этот ник, вообще, в любой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас, сподіваюсь, не бісить слово "тююю"?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вчера вы вполне нормально со мной общались в родительской и позавчера тоже. Странно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Что случилось? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передумала после сегодняшних выступлений. Извините, я не хочу разбираться кто хороший, кто плохой, скомпрометированы все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу, тут кое-кто заблудился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот хотя бы тема "Кому мужа...." [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я давно призывала )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла тему, но ее ж не завела бесконечность... и что в ней такого, такие же темы все время есть? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, первый пост после старттопика и так далее [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что ещё один ник придумали)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и удалила [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ игнорить, можно еще все посты ХС тереть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этим наелись выше крыши, аж тошнит уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что хоть убирает после себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю чистят другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм,вот я ни разу под ним не писала и пока не планировала,но реально больше тем интересных и ответы честнее. Мне все равно как ник называется.() [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, дошло, я и внимания не обратила, так как там не первоначальный пост... ну... можно и зарегиться под новым ником и такое выдавать, не имеет значения будет это хочу_спросить или хочу_ответить [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы этого ника обычно двух видов. 1. Почему анонимно-то? 2. А слабо такую фигню от себя написать? Интересно, прям не то слово)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,каких больше интересных тем стало, но хамства под эти ником на форуме точно стало больше. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в песочнице,честное слово....а еще взрослые женщины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вроде нормально отвечаю... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где интереснее? Насколько я замечаю с форума люди только уходят Т.е. это не десант молодых и интересных. Все те же. Интереснее и честнее бельём трясти и в чужое заглядывать-да. Хотя лично мне без разницы. Такие темы возникали и во времена анонимности. Игнор и т.д. Не писала и писать не буду, но, помню, что одним из аргументов ратующих за анонимность - возможность заводить темы в Здоровье и Сексе. Много тем там новых появилось от стесняющихся? Нет. Но веселье все тут. Для меня все анонимны по сути. Это форум. И я что-то плохо помню позитивные ответы. Вот гаденькое что-то - это запросто. Плюс сами себе пакости делают. Одна написала-вторая стёрла и т.д. Вариант, что не хотят быть узнанными, что тут на форуме есть кто-то "сотрудники, муж, сестра, подруга, знакомые" - можно завести новую регистрацию. Вариант - хочу непредвзятых ответов ответ см.выше. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах