А муж знает о ваших ухищрениях для красоты?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ничего такого не делаю, да и ему достаточно "ты куда?" "на массаж" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моим ростом 175 см и весом после родов 72 кг у меня 62 см было) Ниче, ушли под моим давлением. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы готовы на эту процедуру, то делайте. И не бойтесь. Найдите врача хорошего.+ А потом спорт и питание отрегулировать, чтобы красоту сохранить.Я мужу рассказываю, он понимает мои хотелки, они у меня здравые. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) у нас тоже так, но еще если без очков.... то и наступить может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезво оцените риски и выигрыш. Случайно образовавшийся после липосакции тромб может стоить жизни. Ваши бедра настолько портят вашу жизнь, что стоит ею рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы моя героиня! У Вас же модельная фигура! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не делаю. Раз пробило на к-то процедуру (не помню как называертся, лицо..), он был в курсе, да ногти как-то наращивала.. Быстро надоело. Фигура и так нормальная, жру мало, спорт...А так, то ему эти темы не интересны, слава богу!!! Ответит.- Считаешь, что нужно - делай. И все. А нет, если что-то хирургическое, будет отговаривать, чтобы хуже не сделать. Но на такое, я и сама не дамся в чьи-то кривые руки..Но а массажи и т.п., они мне скучны, эти процедуры. Времени на тюнинг безумно жаль.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) () /[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппаратная липосакция - это ультразвуком воздействуют (еще называют ультразвуковая кавитация), сверху приборчиком водят. Какой тромб? Или лазерная липосакция еще бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю какой рост сейчас считают средним И у нормамтеников наверное не бывает лишнего веса? Все в норме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, почитала... Какие у людей мужья понимающие Мой муж замечает все! Как бы я ни хотела скрыть от него. И против всего!!!! После чистки (обычно я не афиширую, что была у косметолога) "Что с лицом? Была у Тани?"А как я ни стараюсь скрыть от него пилинги или уколы, все равно заметит обязательно и еще и вычитает. Вот прямо пунктик какой-то. Вычитывает меня каждый раз, что, мол, ты и так хорошо выглядишь, не делай этого, это все не украшает тебя. Почему у тебя каждый месяц лицо то пятнистое, то бугристое? А оно вовсе не каждый месяц, а раз в полгода )) И то день-два не больше. Но каждый раз мини-скандал.А так хочется, чтоб не замечал и думал, что это я у него от природы такая красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я впечатлениями делюсь, а все глаза закатывают:)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вычитывает? денег жалко? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, липосакция это стремно, да и это временная мера. Не пробовали тренировки с весом? Подкачать руки, чтобы убрать диспропорцию Уберете липосакцией - высок риск, что скоро все вернется, еще и в большем объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему какое дело? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

локального похудения, увы, не бывает - нельзя просушить конкретную зону (+) А проблемные зоны как раз последними и уходят. Никакой справедливости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает все. иногда стебется, + после процедур, после которых выглядишь хуже чем до них - говорит - закрыто было да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее. Денег не жалко Он и не знает что сколько стоит ))Главный посыл "Зачем тебе это? Ты же и так красивая, когда ничего не делаешь" Ну и не нравятся у меня на лице следы от уколов, например. И то, что они пройдут за пару дней, его не утешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я допускаю мысль, что смотреть на пятнистое или шелушащееся после пилинга лицо не очень приятно Вот и хотелось бы, чтоб не замечал этого.Но он замечает и не молчит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от це мій випадок. я забила і не комплексую, приймаю себе такою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может у вас ноги длинные и рост 180 см Тогда может хорошо смотрится. А у меня ясно что это лишний вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверенна в эффективности процедуры, а как подарок от подружки-подружке - вполне ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль у меня таких коллег нет) я бы с удовольствием слушалаболее того - слушалась))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, засмущали) Я в роддом ехала 82 кг)) 22 кг набрала. А через месяца 3 после родов все искала, ну где они те 72 у меня, вроде ж ничего. А потом куртка не застегнулась))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах