А муж знает о ваших ухищрениях для красоты?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А муж знает о ваших ухищрениях для красоты? На выхах были в сауне и подруги предложили мне на ДР подарить сертификат на апаратную липосакцию.Мы обсуждали возможность убрать жир в одной зоне.Да,я не без лишнего веса но он весь неправильно расположился.Такая себе тяжелая груша.Я конечно честно отходила на body -ballet год по 2 раза в неделю,но получила странный эфект. Постройнели сильно икры и все. Так что теперь у меня каждая нога как перевернутая груша! Сверху обьем ноги аж 60 см. У нормальных людей талия такая. Это еще у меня кость широкая-большие коленки и щиколодки. Да конечно можно сесть на жесткую диету и худеть,но я груша со всеми прелестями верха. Ручки ниточки и самое печальное грудь. Ее уже и нет почти. Если до ГВ она была между 1 и 2, то потом стала около 0. Лифоны первого размера великоваты.И как только скидываю первые 3 кг она исчезает совсем.В общем предложили сделать такую процедуру на большую задницу и ляжки. Яко бы можно добиться местного эфекта.Я почти решилась,но вот как это принять как подарок и что подумает муж? Так то он может попривык,а тут липосакцию дарят Вы всякие свои процедуры красоты мужу показываете?Он знает об уколах в лицо,процедурах похудания,подтяжках?Хочется и красоты но и хочется чтобы мужчина думал что это ты такая от природы красавица без подтяжек и липосакций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спрашивала знает ли он, но я все процедуры только для себя делаю. Мне потом штаны покупать и влазить как-то в них, а не мужу.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже для себя,но штаны и большого размера продаются Я о том что следует ли мужчинам такое знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня нет секретов от мужа:) когда проколола лицо, Он всю ночь следил, чтоб моя голова на бок не повернулась во время сна:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продаются, но покупаю их я и меряю их я, и смотрю на свое отражение при этом тоже я. А что муж? Это же не смена пола что его это может обидеть.Знает что была у косметолога, но его это не особо интересует.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется не стоит вам делать липосакцию. По отзывам потом будут бугры Найдите себе диетолога и тренера лучше[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не делаю, но средство от выпадения волос мне втирает каждый день, один раз красил волосы, лучше чем с салоне вышло)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока ничего такого не делала,что можно скрывать, но муж говорит,что не понимает нафига я кремами разными мажу лицо, умылась водой и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) молодец какой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппаратная - это, наверное, не так, как обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две подружки с такой фигурой. Руки, спина- ничего лишнего. а вот бедра и ноги- огого При этом у обеих плоский живот, потому смотрится очень даже интересно, главное- хорошо подобрать одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а смысл? Жир все равно вернется, надо образ жтзни менять [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что, может, и хотелось бы скрыть - это инъекции, а их не скроешь. Остальное не столь пугающе и потому не скрываю Но он и сам не особо и интересуется, с какой целью я иду на массаж или к косметологу. На Вашем бы месте сказала мужу о курсе массажа вместо аппаратной липосакции. Тем более, что от массажа тоже можно ожидать уменьшения объемов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знает, но не потому ,что будет шокирован, а просто не интересуется. Ему что маникюр, что уколы красоты всякие, все равно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще и генетику изменить... Есть проблемы, которые очень сложно убрать просто спортом и питанием Те же ушки на бедрах: есть фигуры, что хоть убейся, уходит все и всюду, а уши остаются. Почему бы их и не убрать локально. Так же и у автора: можно иссушить полностью верх, а заметного результата внизу не добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну ушки могут быть и при 60 кг и при 160 Просто они смотрятся в обоих случаях по-разному[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора окружность ноги 60 см, это далеко не ушки, которые портят фигуру немножко, а глобальные отложения, которые таки вернутся. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи)) муж подруги не заметил, что она губы себе сделала. При том. что отечность большая была. И это все в двушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз в гостях друг чоловіка повний, дружина повна, дитина повна. Я ввечері: з вами не їм, худну, після 18 - ні-ні. Він такий: ой, в мене теж дружина 2 тижні сиділа на дієті. По-моєму, стало гірше, але я вже мовчу, щоб її не розстроювати. При цьому вона таки схудла, але йому не подобається)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оглашаю но и не скрываю. скажем так - его все устраивает. после биоревитализации - правда,-сильно переживал-что с мордочкой)))))так и не сказала))))все же предпочитаю большинство манипуляций с собой не озвучивать. меньше знает - крепче спит. когда что-то видит по тв или тырнету-спрашивает - у нас такое есть? ты бы сделала? Отвечаю есть. По возрасту и фин возможности- буду делать все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я волосы ниже плеча обрезала под короткий затылок. увидел на след. утро. у меня был повод обидеться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то диспортом синяк на поллица поставили, муж на 3-й день заметил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это мало относится к вопросу, заданному автором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте - брови сбрила? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что я с собой делаю - я делаю исключительно для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах