А муж знает о ваших ухищрениях для красоты?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не был. Не состоял, Не привлекался. Не участвовал. Родственников за границей не имею(с)))+ На Вашем месте делала бы и не думала. Если без шуток, то особо скрывать нечего. Знает практически все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень непропорционально из за груди К тому же сутулая.. Живот после родов стал слегка дряблый .Не совсем плоский. Талия 70 см,не такая стройная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня смотрится как перевернутая груша Конференция;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете не стоит делать🅿?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз решилась на курс ролико вакуумного массажа Как люди это выдерживают я не знаю.Сбежала с третьего;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю предыдущего оратора). хочется - делайте. от мужа можно скрыть легко, как правильно выше заметили, мужья вообще не наблюдательны.я не скрываю, мы давно вместе живем, что уже тут скрывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На третьем самая боль )) Я делаю сейчас, но я начинала с ручного, уже попривыкла боль почти не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это относится к посту о генетике. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернутся( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимошенко тоже груша ) Но хороша же!) На самом деле, вы сейчас хотите чудодейственную таблетку Глотнул -и все.Но действие таблетки кратковременно.Если вы будете так же есть и вести такой же образ жизни, то вы легко вернете свой вес.И будет тогда та же конференция, но в буграхНачинайте худеть с головы, то есть с правильных установок и стратегий[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернется - снова курс пройдет. Это лучше, чем ничего не делать. У Вас вот кожа сухая, и сколько ни мажь, а сухость возвращается и возвращается. Так что же - не мазать, раз сухость раз и навсегда не убирается? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж о визитах знает если ухожу при нем. Но я ничего особо глобального не делала+ Если пилинги и уход-то может и не знать о визите. Если мезо иду делать-предупреждаю. Все равно заметит, он внимательный:)По поводу вашей процедуры. Если вы будете себя чувствовать комфортнее, красивее и т.д.- то делайте. НО у меня друг два раза уже делал липосакцию на животе. Через полгода возвращается все. Потому что для долгосрочного результата нужно найти хорошего диетолога, который скажет что кушать, чтобы не откладывались в этом месте кг. И разработать комплекс упражнений, которые будут не наращивать мышцы в этой зоне, а сушить зону. Просто откачать и все-это ненадолго, чудес не бывает. А говорить мужу или нет-это зависит от мужа. Некоторые могут обидеться, что не посоветовались. Некоторым это не так важно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так советуют делать, но устранять не следствие, а причину!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой рост. Для нормостеника среднего роста обычные параметры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного не делаю, второй год раз в год колю филлер носогубки и диспорт в лоб весной, не скрываю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знает, я сама все рассказываю, не спрашивает )))) я когда первый раз диспорт уколола, 2 мес периодически плакала (морду перекосило) ))))) потом спрашиваю его, через месяца три: ты вообще заметил???? он, делая большие глаза: чтоооо???? честно???? не заметил ))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой такого вообще не видит))) мне кажется он и меня не всегда замечает ))))))))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татуаж губ увидел (правда, сразу после процедуры) - вынес весь мозг. Никакие уговоры, что навсегда так не останется, не помогали.Стараюсь не посвещать особо, т.к. является ценителем "естественности", всякие втручання не одобряет.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически против липосакции. лучше пусть подарят сертификат на диетолога и/или абонемент в спортзал () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока и скрывать особо нечего)) а на будущее - я не считаю, что мужу нужно знать обо всех "ухищрениях" всё должно выглядеть естественно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужны зрители и о моих процедурах знают все: муж, дети, мама, подруги, отчим, дедушка))) сотрудникам повезло что дома работаю))) правда я только татуаж и делала, еще мезонити. все изучали динамику улучшения моего лица и пришли к выводу что смысла особого нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой 7-летний сын увидел мою подругу на третий день после круговой подтяжки+ веки правили. Уточнил, мол точно это ***, предлагал свою помощь, чтобы врачи вернули деньги за операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) это я всем так рассказываю о своих + тренировках. достала всех, правда :([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ(((( вы так все печально описали((+ мой муж в курсе всего: и про эпиляцию,и про крема-косметику (сам даже лак покупал мне для ногтей - с третьего раза мне понравился)), и про похудения - даже активно в этом участвует (не только мсекс), - отпускает меня на тренировки (с тремя то детьми остаться!), выделяются средства на продукты для диеты, обсуждает со мной результат, поддерживает. то есть, мое тело (после трех детей, склонности к полноте) - это не только моя проблема))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, люди воспринимают рассказы о тренировках, как призыв тренироваться, мне можно - я тренируюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах