Елка и забобоны

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Елка и забобоны Развейте миф-забобон.Когда-то услышала, что нельзя садить во дворе елку.Облагораживаем двор, и наш дизайнер ландшафта очень настаивает, да и елка в одном месте прям должна быть.Как дурные мысли выбить из головы?Или не заставлять себя?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не слышала такой приметы..... частный двор? ёлка должна быть непременно - имхо... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заставлять. Посадіть ялівець, тую, ще яку вічнозелену фігню, вигляд той же, поганих думок не викликає.Навіщо заморочуватись?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Не должна обязательно. Только по желанию хозяев. Голубая елка - плохая примета, денег не станет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! у всех моих знакомых,живущих в частных домах, есть во дворе ёлки -это ж святое на НГ наряжать!)) В соседнем частном доме молельный дом какой-то церкви -там тааакая ёлка растет!!! По сей день вечером фонарики на ней горят)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что стоит как крыло от Боинга? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не слышала.. раньше! А потом кто-то "ляп" и всё [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и про калину слышала. Как по мне - все это именно забобоны. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, свет клином у дизайнера на елке сошелся))) на свете есть много других деревьев, елка не незаменимое растение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не сошелся, и она спокойно отреагировала, сказала, что заменит,но+ елка в том месте очень вписывается, и я её там вижу...[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так....:)))) калина у нас была с самого начала, мы не садили, и, наоборот, читали, что в селах все садили калину за домом:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в березовом лесу - веселиться, в сосновом - молиться, в еловом - удавиться(с) гласит народная пословицая бывала в чисто еловом бору, мне таки некомфортно[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при родах надо положить нож или ножницы под кровать! Нож разрежет боль пополам, вы что, не знали?? и зачем та анестезия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ставьте елку, миллионі живут с елками. просто елка - погребальное дерево у славян, язічников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елку, калину и березу подальше, за двором, в конце где-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая кровать? Рожать надобно в поле в стогу сена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала такой забобон. И тую тоже не приветствую- это растение умерших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Калина - вдова, а береза одиночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор же не лес затеяла садить. В лесу темно, просто . и ничего не растет ,потому что солнца мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, калину садили в конце огорода "у лузі", "у бЕрезі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тую, пихту или что- то в этом роде? Сосну, может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если калина у колодца и рядом береза?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при зачатии - под подушку, чтобы мальчик получился))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во дворе или за двором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах