Взамуж за иностранца

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна (+) я и смотрю. Просто тут разговор пошел в струе того, что нужно определиться со страной. Меня страна не интресует, меня интересует ЧЕЛОВЕК. Но я не хочу приехать и сесть кому-то на шею, не имея своих денег и права распоряжаться ими так, как считаю нужным. А чем вы занимаетесь сейчас по работе, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и такого мнения, что по первому приезжай наши женщины приезжают. А раз приезжают - значит ничего интересней как к туркам по первому свистку ехать у них нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше работала в строительной компании - сопровождала иностранные проекты + но я живу на две страны, поэтому когда работа стала требовать большего присутствия, я с ней почти завязала.Сейчас открываем интернет-магазин детской и подростковой одежды в Украине. Так как я там долго нахожусь, и есть, кому всегда помочь в общении, у меня есть возможность искать и находить отличное качество по нормальным ценам.Но признаюсь честно, с улицы я там не искала работу - во всем помогает и поддерживает муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас же есть своя квартира-вот буду ее сдавать-будет небольшая, но своя копейка. А мужчине ві не сядете на шею-это ж будет не посторонний человек-а ваш муж. С будущими мужьями обычно договариваются о том, сколько вам денег нужно будет на свои расходы-проезд, одежда, косметика, развивалки ребенку и т.п.Ну а так как вы переводчик-подрабатывайте удаленно!Хотя чтобы быстро интегрироваться в новой стране, особо работать некогда) Нужно усиленно учить язык, сдавать на права, общаться с людьми-ходить в социум-найти себе дело, чтобы узнавать правила в новой стране, ,впитывать менталитет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Когда откроете, бросьте ссыль.А с мужем в интернете познакомились или жизнь свела? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ехала первой. Не вижу ничего страшного в уикенде в Стамбуле. + Мне совсем не улыбалось развлекать мужчину здесь, хотела быть гостьей.Если все организовывает мужчина, то современный турок первый приезд женщины воспримет более, чем нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вначале ищите ЧЕЛОВЕКА+ и от этого будете размышлять.. ) Желание не сидеть на шее очень похвально:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что копейка от сдачи квартиры, переведенная в евро или доллары, будет совсем ничтожна. Тем более, что квартира хрущевка.Подрабатывать удаленно могу, но работать на нашего закзчика не будет иметь смысла. Нужно будет искать там, но я еще работаю только в определенной тематике. Я прекрасно понимаю, о чем вы пишите про муж - не постороний человек и доверять ему, но у другого человека всегда свои представления о бюджете и тратах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдем еще с одной стороны как к Вам вообще пришла эта идея? Вам хочется семью, приключений, заграничного мужчину, Вам возмущают наши тарифы на отопление, у Вас затишье в работе, Вас достали воняющие торфяники или что там оно воняет. Что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, вы мне в одной теме сами посоветовали смотреть в сторону взамужа туда.У меня в приоритете нет цели уехать, я хочу устроить свою личную жизнь. Тут не получается, то логично, что зная языки, я могу пробовать там. Но, повторю в 150 раз, я не хочу приехать в чужую страну, сесть мужику на шею вместе с ребенком и полностью быть от него зависимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы получите пособие на ребенка и будете зависимой например 1-3 года. это можно позволить себе временно? или трудно психологически?пока вы переучиваетесь...есть еще варианты что у реб ка и нового мужа не налаживается контакт... не угадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кого переучиваться, например? Я, кстати, работу свою очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой стране можно сходу получить пособие на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня работу предложили, на американскую компанию, 2-3 ты уе зп, работа из дома, можно по всему миру жить и работать((( Но с 17 и до 1 ночи. Вот можно жить где угодно если ты на такой работе... А мне пришлось отказать, вечера - детям и мужу...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая сдает недвижимость в Америке, очень успешно, но у нее контракт с государством. Все брала там в кредит, кредит оформляла на мужа, потом развелась и перевела на себя.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, не работа, мечта как дети вырастут - надо такое искать. жить где-нить в керале, пить манговый сок с мороженым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мастер маникюра бывшая и любимая, вышла замуж за швейцарца, там арендовала кабинет, все наши - ее клиенты. Через фб нашла много клиентов, уже купила оборудование и открыла свой собственный кабинет, зарабатывает около 4-5 тыс Евро, безумно довольна после Хрущевки на Дарнице и работы в Экспресс маникюре, ребенок там учится, живет и работает в Женеве. Она ходит на курсы языка и вождения, абсолютно не парилась и не ждала никаких пособий, сразу в дело. Отсюда еще искала варианты. НО то такой человек, отсудила у БМ право на выезд, кучу судов пережила, 2 года не могла выехать, но добилась своего.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю+ У меня только положительные примеры:))[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта, от этого мне аж тОшно, дают, а мне нельзя:( И муж против - вечера для семьи, я и сама все понимаю(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, что парикмахер и мастер маникюра обязательно будут востребованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это по нашему времени с 17 до 1, а по ихнему с 10 и до... Но если я помню у вас какая-то востребованная профессия в ИТ. Не мой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не секрет, но тема не об этом. мы тут Автору помогаем определиться)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю... надо смотреть по востребованости професий вот мне не тянет на бухгалетера но реально работ больше в этой географ области.... моя укр подруга сварщик могла б в сварке больше зарабатывать но пришлост учится на санитарку. ночные смены з п ок, мать ребенка, папа реб ка есть, но с ними не живет...надо смореть выборку по стране и области страны. в основном я сужу по Швеции и Норвенгии и Дании это уход за стариками, медиц направления, дет сады, продавцы и сфера обслуживания.иногда жалею что не умею руками ничего.... или что нет практичной профессии типа швеи, парикмахера... полно работ. и минимльное подтверждение диплома-профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поляки и прибалты получают, папа тут колбасит на стройке, ребенок с мамой наездами, но зарегистрированы что живут в Норвегии и "сосут" гос во на пособия по ребенкам... и детей не 2-3 а по 4-5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах