Взамуж за иностранца

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таких историй очень много на самом деле! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... это все меняет)) переводчик рус/укр на инглиш и обратно здорово помоет,скажем, в Венгрии(ка кпример) где ни одна душа прилично не говорит на английском продавцы экскурсий на улице / рецепции отелей и прочая обслуживающая туристов сфера ни в счет.Стало быть ехать нужно куда-то в более приличную страну, таким образом круг стран сузился до - Германии(там полно сейчас воих беженцев), Франции(там так же с беженцами), Италии, Голландии, Бельгии(даже комментить не буду), Швейцарии, Австири.Вот их и нужно мониторить.Потому как в остальных со знанием ТОЛЬКО ИНГЛИША просто беда. Договориться в больнице/аптеке/садике/школе крайне сложно. ИМХО [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивили советы про страну, я ж не страну ищу, а мужа. Да, очень важно найти человека, которому можно доверять. И еще, знаете, есть такие люди, которые нигде не пропадут. Я не совсем из этой категории, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Ну тогда мы ща Вам расскажем куда Вам ехать)))) На смаом деле, просто хорошо подумайте. Уезжать сейчас - это не то же самое, что уехать лет 5-10 назад, все иначе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Leto _ а вы сейчас где находитесь если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, понимаю, что при наличии определенного международного сертификата, я наверно смогла бы найти работу в Турции, это точно. Я даже знаю девочек наших, которые там отлично преподают язык.А если Гамерика, то приехав туда, я просто буду знать язык и все, преподают там нейтивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам Турция?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочто тут пишут, что надо понять, где ты можешь быть востребованной.Мне Турция нравиться, но вот турков нормальных пока не видела. Но это только мой опыт. Верю, что другии видели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в Турцию вообще не совалась(( Для себя нужно выбрать приоритет стран-4-5 и по ним искать. А вообще-вам что нужно-1 реализоваться в другой стране или 2-хорошего мужа, семью ребенка?По-моему, вы не с той стороны заходите. А кто пишут-кто зарубежем или только в теории?Я считаю что найти нужно человека, а с хорошим человеком нигде не страшно. Для ваших данных реализоваться можно везде. Но уж точно не хендмейдом. Вот услуги по красоте-парихмахер-да, это реально, есть пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и я выше писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга работала вообще на Родине в туризме. А устроилась тут совсем в другом направлении-в гос структуру и єто первая работа. Ей конечно же повезло, но она сама нашла.По-этому, я бы отталкивалась бы все таки от мужчины-вернее искала мужчину в первую очередь. Нужно делать запрос во Вселенную правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Турцию и не хочу просто знаю, что там с моей профессией можно устроиться.Да, я хочу именно семью и по стране никого выбирать не собираюсь. У меня карьеры и тут особой нет, преподавание - это не великий заработок. Просто это любимая работа. И не хочется мне кому-то на шею повиснуть.Парикмахерским талантом не обладаем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второго ребенка не планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....))) в новом замужестве, имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в декрет хотите отправить? :) нет, опыт одинокой мамы оставил свой отпечаток на желании иметь детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите дети в Африку гулять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так взамуже ж :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы их где видели? ) Есть они и много - подтверждаю. + слышали бы Вы, что современные турчанки думают (и это их твердое убеждение) о славянских мужчинах! Но ведь мы знаем, что и у нас много хороших мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела в Германии, а о наших мужчинах можно вообще пестни складывть.Кстати, то, что есть нормальные, написала, учитываю и ваш опыт тоже. По темам на форуме, поняла, что вы встретили достойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего уж там, и о славянских женщинах))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в первую очередь сами турки не высокого мнения о наших женщинах в разрезе: все мы б...и Этот момент и держит на расстоянии. Но еще раз отмечу, что осознаю, что есть разные турки и есть позитивные истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известная сваха) куда уж более в тему)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела их в Германии, поэтому могу только делать предположения + в Германию и в первые волны иммиграции и в последующие приезжали или представители рабочих профессий или авантюристы.Это почти тоже, что и оценивать турецких мужчин по работникам туризма в Анталии. Просто надо, как и с европейцами, украинцами, включать критическое мышление, не стесняться задавать вопросы, и не искать мужчине оправдание, даже если очень хочется.У меня было куча шансов наткнуться и на идиотов-альфонсов-разводил-извращенцев из Европы.Есть определенные нюансы, конечно, которые надо принимать во внимание при знакомстве, но в принципе, они тоже в рамках "головой думать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный мужчина ни одной национальности не будет так говорить и думать. Мало немцев так о нас думают? Поэтому Вам правильно пишут смотрите сначала на мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах