А я экономить буду !(с)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему вы думаете, что наши делают закупки у конечного покупателя? вполне возможно, что там такое ценообразование, налоги, акцизы и еще что-нибудь. а при экспорте действуют другие правила [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я за детьми в школу и когда веду их на кружки - выхожу без кошелька:)) так что все затраты исключительно в рамках их карманных денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а что с рыбой ? раньше нравился кинг-клип, а теперь он не очень бюджетный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стираю после каждой прогулки и занятий спортом выше пишут минимум и стираем раз в неделю. У меня так точно не получится. Стираю через день и вещей немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономия на детских вещах всегда выливалась в мега-траты на эти самые вещи вот пришел сыночка из школы в рваных штанах. А я дуреха решила сэкономить и купить ( заказываю все школьное в англии, школьные брюки к примеру ранее обходились 70 грн) всего одни штаны.То есть замены нет и быстро ее не купишь. Только в магазин ехать. А это время, бензин, траты.Купила бы 2-3 штанов (как впроче потом и делала) - никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Каждый день свежая рубашка. всякие там поло и футболочки в школу низзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так - 2-3 пары штанов - рационально, а вот 5-7 чересчур .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж в ходу 2-3 нужны, а купленное не равно носимое))Тут нам трет, тут нам жмет, здесь молния не такая, а здесь ткань.И в итоге будут занашиваться в пир и в мир одни-единственные, где не жмет)))Меня в детстве ужасно мучали шерстью. Начиная со школьной формы и заканчивая, цука, ажурными шерстяными колготами (анальную пробку тому, кто их придумал.....) Потому я не могу заставить детей надеть дискомфортную одежду. Я помню свои рыдания из-за ср...ых колгот(([+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, со школьным у нас просто 2 пары всегда марксспенсер или некст, довольно удобные брюки, и не трет и не жмет. Брюки довольно быстро становятся короткими, поэтому больше 2 пар покупать смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и футболка с рукавом по локоть под школьное платье даже в конце мая при плюс 30 в Донецке потому что мне это платье кололось как власяницаа гамаши - даже через колготки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы скаут покупаете? Хочу его посмотреть. Спс [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Отто.де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что ваш ребенок не получил в наследство сверхчувствительную кожу, потому вы суть проблемы и не улавливаете. И это очень здорово.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа.... Помню, как они все наперебой прикладывают вещь к своему телу и демонстрируют - не кусается же! А мне - кусается! И не легче от того, что им - не кусается...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня старшая такая - везде трет, жмет, давит, колет... причем она такая худая, что на нее объективно ничего давить не может)) но ЕЙ некомфортнопоэтому никаких покупок онлайн, все только живьем и с примеркойи даже если школьный сарафан Юность в три раза дороже Маркс енд Спенсер, но он ей УДОБЕН - в этом и будет экономия, так как носиться будет именно то, что ДО покупки ребенком одобреноа не стопитсот пролетов с распродажи будут в шкафу лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя даже обычные хлопковые носки носить не может потому что они ей ТУГИЕ! особенно после стирки они такие, со слезами натягивала... на следующий день пыталась втихаря вытащить из корзины для грязного белья вчерашние носки, так как они уже растянуты))) а мама-мегера заставляла чистые надевать...спасение нашли в женских капроновых носочках))) они ей не давят даже стиранные! какое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я улавливаю, но решаю ее другим путем, благо ребенок не первый, а две пары школьных брюк или пять - от этого не легче. Кстати , колготки на старшей - вот это жесть, мальчикам в этом плане легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, понятно. Другой путь - "всегда марксспенсер или некст" [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а марки одежды тут не помогут() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничто не поможет. Просто в несознанке набрасывают 5-7 штанов на авось... только хардкор, слепой метод. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах