А я экономить буду !(с)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в Ашане детские книжки по 40-50 грн покупаю, редко когда дороже. в чем экономия купить у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня продается все, вплоть до прошлогодних шортов. футболки продаю только новые но цены ставлю минимальные из минимально возможныххотя 2 футболки висели с прошлого июня.сегодня купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна экономия - продаю все, что можно продать. вот допродавалась до того, что из обуви на сейчас есть одни_гордые_кеды за 15 долл (включая доставку) :))) и просрала сумму со страшно сказать сколькими нулями на пряжу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это засада, конечно. Я по улицам особо не хожу с целью потратить, а вот компьютер хоть не включай ((( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут одно из двух либо муж ест, что дадутлибо таки он не заморачивается (и не заморачивает семью) экономией[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже классно, а пряжа нужна, вы же вяжете ! Вот если бы я пряжи накупила, было бы странно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю ашан но в продаже были у меня те кнжки, которых в ашане не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже стираю вместе взрослое и детское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто подскажет, где лучше молоко в тетрапаке покупать ? большой расход идет за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум - это как? если детские джинсы после каждой прогулки идут в стирку, а также футболка-носки-трусы за неделю - 14 джинсов на двоих, если стирка раз в неделюплюс все остальноеплюс родители этих самых детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор темы же не говорила что ее муж заморачивает экономией :) это ее собственные таракашечки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каша и кусок мяса на пару мне невкусно совершенно, а невкусную пищу я не люблю и есть через силу не люблю, потому у меня здесь экономии не получается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не в таких же количествах :) вчера перебирала и ужасалась а сезон заработка на ней начнется не раньше сентября :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще выйти из дома без кошелька и карты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. еда - одно из основных удовольствий. зачем себя лишать удовольствия (кроме случаев жесткой нехватки денег, разумеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл тогда выходить из дому :). хотя я собакой гуляю без ничого - в лесу негде деньги тратить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, у меня родственница вяжет, тоже закупает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте внести ясность, на еде я не экономлю, просто покупаю меньше балласта, потом не приходиться из холодильника в мусор выбрасывать.Паровое - это очень на любителя, у меня сейчас в основном аэрогриль рулит ))) никакого масла и воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ребенком еще гулять можно))) воздухом дышать и солнышку личико подставлять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхода два - либо чаще стирать, либо иметь больше джинсов а каждый решает как ему удобнееу нас джинсы могут и две недели носиться одни и те же)поэтому джинсов у моих детей примерно по 4 пары - две поплотнее, и две полегче более летних расцветоку меня по одной паре: зимние, осенние, летние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас дети старше? у моих с футболом-бадминтоном-велосипедом шансов до вечера остаться чистыми - ноль целых хрен десятых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенки тоже не дураки прогуляться в ближайший гастроном за мороженым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас во всех газетных киосках знали... Не машинка, так йо-йо, не мелки, так журнал... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах