А я экономить буду !(с)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я скорее о том, что траты рационализировать можно ну вот допустим, не покупать десять пар офисной обуви просто чтобы купить, а купить две-три пары качественной )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы килограммами сыр с плесенью едите ? или ящик вина распиваете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для маленьких , считаю, нужно, маме приятно )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, разорвать цепь товар-деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу удовольствия, не связанные с едой их много, вы удивитесь)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с Сантри поаккуратнее, если вам дороги ваши сантехнические девайсы, хромированные или керамические. Там в составе кислота в высокой концентрации, известковый налет и ржавчину удаляет прекрасно, но постепенно разрушает поверхность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например не считаю роскошью то,что вы описали. Это обычная еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а зимой, когда огурцы дорогие - пост и воздержание:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рационализацию я люблю. но иногда грешу)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо! все так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете, где инет магазины берут ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня обычная. Ну, кроме вина, это намного реже происходит. Я не смогу кашка с парной котлеткой. Вот котлетку с травой и еще с клюквенным соусом рассмотреть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на кидстаффе беру,люди сами возят из Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть интернет:-) заказы с сайтов:-):-):-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вообще не торкает все это мимишное))) никогда и не накупала кучу малюкового)вот когда моя старшая девица начала входить в подростковый возраст и просить сама... тут уже приходится какие-то компромисы находить))и кстати, как показал мой опыт очищения шкафов от того, что стало мало детям - продается как раз всякая мелочевкадва зимних комплекта так и провисели на сландо... и аж один раз кто-то что-то там спросил... а мелочь вся ушла по 30-40-50грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, насмеялась0)) теперь в овощном отделе по-другому буду смотреть на женщин, которые тщательно выбирают огурцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а радость была так близка(((-) [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, я не пощусь никогда и не стану!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!))) хотя этой смехотулечке лет 20 с лишним -все время о ней вспоминаю в овощном отделе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто где:одни возят сами контрабандой, другие на рынке и покупают)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто цены в Германии выше, чем у нас продают))))) а чтобы было ниже, нужен достаточно крупный опт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страдаю, слава Богу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня детские вещи оккупировали уже мой шкаф. я молчу про 2 больших шкафа у мамы на балконе. после моих хватает на 2 детей моих подруг) куртки все некогда носить) тоже буду экономной, ВСЁ!!![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство той еды, которая "мне в удовольствие", экономит только кучу времени но не денег))и муж почему-то))) не уважает блюдо под названием "каша и кусок мяса на пару (готовятся в мульте одновременно) " и есть это не согласится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах