А я экономить буду !(с)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут безо всяких футболов к вечеру - или в акварели, или на коленях где-то цыганочку делала, или еда падала... второй раз малореален, третий - без шансов.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома с картой - мамочкииии, сколько денег оставлено на сайтах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на это я пойтить не могу!(с) Это у меня любимое развлечение) люблю стиляжно одетых ребенков) А они безконечно растут ввысь и вширь. Пройдет еще пару лет - и все, развлечение закончится, останется сухое #папавышлиденег. Тогда и сэкономлю) А пока я на чем-нибудь другом.... После моих детей можно небольшой детсад одеть. Есть кому раздать, но и кое-что прихомячила. Не знаю, зачем и кому)))Вот, например, пролетели с кожаными туфельками - взяли на вырост, а барышня 3 размера за зиму осилила... Прелестные бежевые туфельки, ни разу не обутые - давит жаба просто так отдать. А продавать такое я не умею. "А замеряйте, а понюхайте, а за 20 гр?" А они 45 евро в распродажу стоили, такое не купят.) В общем, фарцовщика из меня не получится))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут мама такая - упс. дитенки. а я кошелек забыла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же тема ). Зимние куртки стОят, как взрослые (мои, в смысле, не любые взрослые )) ) и что? А ничего, даже за четверть цены никто не купит и это не смотря на абсолютно незаметные следы носки, т.к. куртка не одна. Сейчас-то я слегка попустилась, а в детстве футболки в ящики не помещались и этол у меня еще мальчик. Страшно представить девочку на его месте )). Хорошо уже почти подросток, то ему не то, это ему не это - вот и экономия, гг ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на карте (для расчетов) уже не держу деньги. что бы что-то купить, нужно выйти положить деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочки) даже на велосипедах-бадминтонах сильно не пачкаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то перегорела, раньше тоже нравилось, но в мире есть баланс и теперь на другую статью деньги идут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже так делаю с недавних пор [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличными курьеру разоряют тоже) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. у каждого свой опыт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут дети такие - танивапрос, мама, мы сгоняем домой возьмем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, все покупают :). я уже три Скаута продала, и четвертый продам :) Коламбии фанатично занашиваются до дыр, даже выкинуть не жалко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои карманные)))) но у меня девочка дрессированная - мама сказала нет, мама его и гавкнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я решила, что экономить больше не буду, теперь принципиально не покупаю дешевую одежду и обувь, пусть будет не так много вещей, но красивых и качественных надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я верю! Но продать не умею все равно. Мне то стыдно ,что не новое, то еще что себе придумаю ). А тут еще ты пишешь, что годами висит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висит. но оно ж мне не семью не кормит, поэтому выделила отдельный сектор в шкафу, куда сваливаю все на продажу, и пусть себе продаетсяпока что рекордсмен - вязаный комплект на маленькую девочку за три копейки, уже года два пытаюсь продать (промахнулась с размером на подарок)что, конечно, не льстит моему самолюбию как мастера, вяжущего на продажу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда. Надо встретиться, проведешь подробный инструктаж ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я такая, я могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мама так радовалась, ну так радовалась, а потом ванну реставрировать пришлось - сантри краску обожрал(о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу что-то крупное. Коляску, мебель... когда есть что пощупать в деньгах. а стопиисят сарафанчиков-шортиков отгладить-отфоткать - лениво. Потом за каждый носочек письма и звонки, встречи... ааааааа...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годами и висит и за треть цены не продаётся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да что там продавать. Фоток хороших сделать и выствить, где только можно.У меня долго ничего не застаивается. ну бывает, когда несезон, типа сапог летом)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то куртка новая О"Нил висела год! за вполне умеренные деньги психанула, подняла цену на 200 грнсразу понабИжали с криками "а чойта вы цену подняли, я вот-вот собиралась купить"послала всех подальше и продала за свою цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) вот в этом году какой-то упадок. Никак не могу начать фотографировать и делать объявы...Да и все кажется не замечательно идеальным для продажи)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах