А я экономить буду !(с)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я экономить буду !(с) говорил кот Матроскин и был прав. Мне нравится читать такие темы, чувствую себя очень экономной )))) Поскольку в беседке один секс, заведу такую тему.неплохая статья экономии оказалось - покупать поменьше детских вещей. Это не касается рациональных мам, а таких как я была. После моего ребенка одежды хватало на трех человек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все это продадите, еще и прибыль будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не транжира всегда была, но когда уехала на пмж все равно лишних вещей много оказалось Лучше бы доллары покупала в свое время или на концерты больше ходила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня с одеждой попустило с началом школы - школьная форма рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) если что-то крупное - может быть а всякую мелочь, нерентабельно. Я книжки детские новые продавала, цена стоит, ну гривен 40-50. И то, торгуются )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю о постоянной стирке минимума дет вещей что машине стиральной которая будет работать чаще. это дети бывают разные те кто рвут одежду и пачкаются.но к некоторым как у ТС применимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в вашій темі поговоримо в яких мережах що вигідно купувати* Звернула увагу на власні ТМ і на власний імпорт виходить або дешевше або з кращою якістюпремія в сільпоаро в метро ( туди заради цікавості можна заїхати - оптовий магазин по роздрібним цінам)ісана в ватсонсі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кофе чай выгодно на отповых рынках очень большая разница, собственный импорт очень хорошо, вот в ашане рикота и моцареллаватсонс поддержуметро , немецкая сеть, качество продуктов контролируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня детская одежда и рвется и пачкается, есть то, что одевается на прогулку. Стираю вместе со взрослой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто же знал, при таком переезде всегда будут лишние вещи если они вам очень нравились, то вы их не зря купили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас минимум вещей, стирка раз в неделю загрузка светлого, загрузка темного, загрузка яркого-цветого - взрослое-детское все вместет.е. минимум - это не одна футблока и одни колготки, а расчет именно на такой цикл одежды каждого сезонану и понятно, что футболок больше, чем свитеров, напримертеплый свитер, кстати вообще один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дні тому було масло вершкове по 21грн 200гр зроблене в Ічні для Метро - смачне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одни джинсы ношу 5 лет и не парюсь, одежды минимум-это правило для всей семьи, ребенку чуть больше,но тоже достаточный минимум. На еде не экономлю, но лишнего не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де зараз оптові з кавою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в зернах беру,на рынке дороже чем в инете было.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда как топливо, а не как удовольствие - экономит кучу времени и денег))) каша и кусок мяса на пару (готовятся в мульте одновременно) = здОрово, дешево, похудательно и не надо убиваться возле плиты. А свежая бк капуста - "свежо и хрустит"(с) Алла ГРпосле такого открытия все остальные меркнут, я щетаю))а! еще подсмотрела у нашего офисного профессионального клининга средство "Сантри универсал" " - зверь! моет фсе! стоит копейки! мама щястлива! дети дальше рисуют на стенах![+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с детской одеждой не могу остановиться ...(+) особенно это касается малючковой одежды, такое все мимимишное... А мелочь и не продашь особо - не покупается. Разве что что-то масштабно-зимнее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же база на Волынской, как пример .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу экономить только одним способом - сидеть дома [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю экономить. не для того мати квітку ростила))) (зачеркнуто) не для того угрохала столько времени и сил на образование и работу () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про детские вещи -соглашусь на 100%! но меня еще очень выручали подруги,в начале 90-х уехавшие на пмж в США и в Германию. те вещи точно еще трое детей после моей дочки носили. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче так, иметь мужа накладно — пeрeшла на огурцы)). [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) огурец в принципе лучше мужчины!))) + Огурцы лучше, чем мужчины, потому что:с огурцaми нетрудно знaкомиться, огурец можно пощупaть в универсaме и зaрaнее узнaть, твердый он или нет.С огурцом Вы никогдa не обнaружите грязные носки в своем белье. Огурец не сделaет Вaм подaркa нa день рождения зa Вaш счет. Огурец не будет учить Вaс мыть окнa, чистить рыбу, готовить бифштекс. Огурец никогдa не представит Вaс кaк "просто знaкомую". Огурец не доводит Вaс до слез.Огурец не спрaшивaет: "Я у тебя первый?" Огурец не расскaжет другим огурцaм, что он у Вaс "первый". Огурец не расскaжет другим огурцaм, что он у Вaс не "первый". С огурцом нет нужды быть невинной больше одного рaзa.Огурец не напишет Вaше имя и aдрес в мужском туaлете. Огурец не потребует, чтобы домa Вы выглядели сексуaльно, a нa людях "прилично". Огурец не бегaет по утрaм, не соблюдaет диету. не коллекционирует монеты, деньги, подружек, и т.д.Огурец не замечaет седину у Вaс в волосaх. Огурцу все рaвно, если другие ее зaмечaют. Огурец не интересуется Вaшим возрaстом. Огурец не скaжет: "От абортa еще никто не умирaл". Огурец не потеряет ключи от Вaшей квaртиры нa футбольном мaтче.Огурец не стaнет спрaшивaть: "А кто говорит?", когдa Вaс просят к телефону. Огурец не истрaтит всю Вaшу кaрмaнную мелочь нa свои сигaреты. Огурец не будет читaть нотaций по поводу беспорядка в Вaшей комнaте. Огурец не ревнует Вaс к коллегaм по рaботе, зубному врaчу или школьному товaрищу. Огурец не спросит: "А что сегодня нa ужин?" в тот момент, когдa Вы вернулись с рaботы. Огурец не скорчит кислую физиономию, когдa у Вaс болит головa.Огурец никогдa не скaжет: "А что это зa хорошенькaя девушкa гуляет здесь однa?" У огурцов не бывaет раздрaжительности по утрaм, и они не возрaжaют против Вaшей.Огурец не бывaют ни слишком тупы, ни слишком остроумны.Огурцы не лысеют, не отращивaют брюшко, не стaновятся скупыми к стaрости. Огурцы не едят сухaрей в постели.Огурцы недорого стоят.Огурцы не пристaют нa улице с приглaшением "послушать музыку".Огурец непреврaщaет Вaш туaлет в читaльню;роется в Вaшей aптечке без спросa;остaвляет щетины в рaковине, золотых колец в вaнне;зaбывaет дернуть ручку унитaзa;мочит сидение в туaлете;носит нестирaнных носков.Огурцу не надо "звонить жене".Огурец не бросит Вaс из-зa молоденькой крaсотки или профессорской дочки. Огурец не игрaет в рок-группе и не "ищет себя" до 40 лет. С огурцом Вы не рискуете в один прекрaсный день узнaть, что он женaт или симпaтизирует Вaм, но предпочитaет Вaшу сестру. Огурец не стaнет решaть Вaш кроссворд чернилaми. У огурцa не вырaстaет щетинa к пяти часaм утрa.Огурец не требует от Вaс постоянно держaть в пaмяти, где его ключи, спички, тaпочки, отвертки, нaконец! Огурец не бывaет "очень зaнят" кaк раз в тот день, когдa Вaм привозят телевизор из ремонтa.Огурец не вгоняет Вaс в тоску рaссказaми "А у нaс в aрмии".Огурец не спросит: "А кто будет сидеть с детьми?", когдa Вы собрaлись писaть диссертaцию. Огурец не требует, чтобы Вы нaрожaли ему много маленьких огурчиков. Огурец не скaжет: "Дaвай пробовaть, покa не родится мaльчик". Огурец не требует зaвтрaк в постель.Огурец не читaет Вaши письмa, дневники и не устрaивaет сцен из-зa прочитaнного. С огурцом можно не менять ни фaмилию, ни плaны нa жизнь, ни место жительствa. Огурец не попрекaет Вaс зa aлименты, которые плaтит нa своих огурчиков.Огурец не стaнет:покaзывaть пыль нa шкaфу, тaм, где ее не достaть;демонстрировaть кaрaтэ нa Вaших полкaх;ковырять в зубaх зa столом в гостях;остaвлять грязные ботинки посреди коммунaльной прихожей;перчить и солить Вaшу чaсть яичницы, утверждaя, что "тaк вкуснее"Haутро огурец нескaжет: "Остaнемся друзьями";предложит вызвaть Вaм тaкси;исчезнет нa месяц без всяких объяснений;скaжет Вaм, что он "не из тех, кто женится"позвонит "мaме", жене или другу.Огурец не выкурит Вaшу последнюю сигaрету в 12 чaсов ночи.Огурец не остaвит нa шее пятно, которое Вы обнaружите только нa рaботе.Огурец не нaзовет Вaс чужим именем и не скaжет "оп-пa" в сaмый ответственный момент. Огурец не переключит Вaшу прогрaмму нa свой футбол без спросa.Огурец не скaжет: "Я всегдa говорил, что с короткими волосaми ты выглядишь моложе". Огурец не сообщит, что зaдержaлся нa рaботе, a придет с помaдой нa щеке. Огурец не спросит: "Тебе понрaвилось? Прaвдa я лучше, чем он?" Огурцы не интересуется Вaшими прошлыми связями и не любят рaсскaзывaть о своих. Огурец не скaжет: "Зaймись-кa лучше хозяйством", когдa Вы собрaлись к подруге.Огурец не скaжет: "Зaвтрa не могу, у меня рыбaлка".Бросить огурец – проще простого.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же сыр с плесенью под кофеек? бутылочка вина с подружкой на террасе? ребенку- бутик с кр икрой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах