Самая взрослая мама

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете и у меня из головы не идет малышка(+ самое страшное ,это.то что мама настолько не адекватна ,что ей ее "мухи", дороже ребенка.И еще красной линией ,через все передачу был меседж от мамы .,что она одна жить не будет ,лучше повеситься.И эта не адекватность еще прослеживается в том, что она хочет исправить зрение дочки по средством школы ,а не врача,то есть она полностью не в себе.говорит ,что если девочка пойдет в школу ,то смотря на доску исправит зрение,а то ,что у малышки косоглазие не признает,и к помощи врачей не прибегает.Мне кажется ,девочку надо забрать на время.Обследовать перед школой.,а с мамой провести воспитательную и псих работу.или проверить маму у психиатра и по его заключению сделать вывод можно ли ей находиться с ребенком.это должны делать соц службы.это их работа и не важно какая у них зарплата.а контролить должен стб если уж они программы снимают ,то пусть и контролят.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она посередине передачи дала добро на обследование, а уже потом, когда все набросились, начала закрываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила, что она ищет понимание и поддержку, как, к примеру, в ведущем, которому изначально доверяла+ но никому не интересен такой образ самой старой мамы, он сенсацию не сделал бы.Поэтому выгодно подчеркивать именно ее несостоятельность, порой высосаную из пальца.А если разобраться что именно она делает не так и что противозаконно и сравнить с тем вредом, который делают другие - совсем неблагополучные родители, так и сравнивать не с чем. Просто других, например, алкоголиков много, на них сенсацию не сделаешь, ими никого не удивишь. И им по большому счету плевать кто и что о них думает и что будет с их детьми. Этой (пожилой) маме не все равно, и она реально одна, защитить ее некому. Вот она и защищается как может - прячется в домик. Результат на лицо, но не только она в этом виновата, согласитесь. И каждый кто затюкивает - вносит свою капельку в это море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это на уровне фантазий и не более) на законодательном уровне этого никогда не примут, потому что это нарушение прав человека. при этом + насколько я знаю, в Швейцарии без специального разрешения и 3-месячных курсов нельзя завести собаку. а у нас все можно.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах