Вот мы тут как-то ржали над Камалией.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не говорите, а еще политические эксперты вкупу с модными)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не обращайте внимания, теперь будет через строчку на любой безобидный пост - анонимнаааа ааааааа!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....которые не боятся высказывать свое мнение неанонимно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это "я- автор этой темы, а темы о деньгах и сексе- не мои"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких провокационных?)) про то, что секса нет с мужем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ей пофиг выглядит ли она смешной для кого-либо, она счастлива - вот это самое главное немного завидую таким людям, их легкости, иногда непосредственности, позитиву, даже когда хреново[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уточнение, факт, не более))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мамском виноваты анонимы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ей это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смелая, это первый пост, когда кому-то нравится что-то из ее песен)) включая комменты на ютубе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, обрубили так обрубили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так новость) они объеденились и создали новый сайт??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ну в точку:)))))))))))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-НЕ ТС, мне не нравится ее стиль, песни и вкус, но ржать... неее, люди живут как хотят никого вроде не терорезируют. Тесть где-то так, сама бы так жить не хотела, это не мое. Но если им нравится, значит все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая, которая считает, что она сама красивая, самая лучшая, на себе сильно зациклена, мне кажется камалия такая же она наверное еще и на 100% в этом уверена, ну есть такие несамокритичные люди, мягко выражаясь. а реально она на лицо сильно сдала. годы уже свое берут. разжирела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боги, зачем я ее посмотрела - как это развидеть? она петь умеет? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с таким Захуром"(с) С каким - таким? Вы в метро бываете? На рынке? Вопрос, кто живет с этими беззубыми, пузатыми, гайморитными ребятами, благоухающими прошлогодними носками - не посещает? Вот уж точно не замечены в больших деньгах... И ничо, нарасхват.... а Захур какой-то "такой", не такой! 0_0[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среднее в Украине это зп 3000. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обождите, щас вам вышлю на почту полный финансовый отчет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я к ним каким боком, девушка?:) Мой муж меня вполне устраивает и нравится мне гораздо больше захура и я его считаю лучше по многим параметрам. Вообще, непонятно, каким образом тема ушла с камалии на персоналии форумчанок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а!А я аристократ... Тьфу, как гадко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете дать ссылку , где там она в Англии "часто на первых местах с очередной песней"?)) наверное, Адель с Джоном Ньюменом нервно курят от зависти)) Подозреваю, именно из-за жестокой конкуренции с Камалией Адель решила на 5 лет сделать перерыв)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах