Вот мы тут как-то ржали над Камалией.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что про выступление в клубе и мы с вами можем договориться)) будем дуэтом исполнять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я , чем старше , совершенно запутываюсь в понятии *ум*. Может, как раз она- умнее других умных, которые депрессируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они еще и любят друг друга, это видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поет и поет, одноклассники.ру часто находятся в первой двадцатке рейтинга самых посещаемых сайтов в Германии, те кто его оттуда смотрят те и ходят на ее концерты стадионы она там не собираетаналогичная ситуация по другием европейским странампосмотрела ее последнее творчество в надежде увидеть международный уровень, мне все не понравилось, местечковость как была так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про концерты тоже не верится, песня ее на последней Юне,которую она исполнила, послушайте, автор+ https://www.youtube.com/watch?v=FvKeCZTHfsA[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, мне бросается в глаза, в первую очередь, другое)) в конце концов, не заговоры ж я против нее шепчу)) а просто ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, без денег счастье весьма трудно и проблематично ну и конечно смотря о каких суммах речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен нам кто заплатит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше не про ум, а про интеллект, а у него достаточно однозначное определение+ возможно, такие как она и умнее депрессующих интеллектуалов и счастливее, но от этого же она не становится менее смешной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут Вы к Захуру?) Считаете, что если не местный, то его любить нельзя что ли? Как вообще не любить мужчину который любит тебя и помогает осуществиться всем твоим мечтам?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела из любопытства по моему кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще детей у них не было)))А сейчас, можно сказать, на мой вкус- теперь у них есть все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же с вами не умираем на помойке от голода)) я, например, вполне нормально живу и отдыхаю. всегда, может, хочется большего, но не до такой степени, чтоб я прям завидовала Камалии, что у нее много денег) да и вообще кому- либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне так показалось, но тетка однозначно позитивная, делает просто все, что хочет, все-все-все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было инфы что ей платят, может это она платит чтоб выступить? Платят же за ротацию клипа на тв, так и то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что она его любит. Абсолютно не верю. А не местный не при чем ко мне, мне он совершенно просто не нравится ни внешне, ни по интервью, которые я видела и культура мне их чужда, потому так и сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - если заплатите, то споете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, чесс. говоря, я теперь точно не знаю, что значит* смешной*. С возрастом многие понятия переосмысливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где отдыхаете и сколько раз в год? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в мэм)) "умные люди не такие счастливые, склонны к депрессиям" (с) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я- верю. Но им пофиг, что кто-то не верит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь шла о зависти? как-то вы прыгаете, я так не хочу беседовать речь шла о счастье, я очень сомневаюсь что буду счастлива без денегдля меня без денег это жить от зарплаты до зарплаты, трудно быть счастливым живя в постоянном стрессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не верьте. Это вам не нра, культура чужда, и тп, а Камалия при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, думаю, как раз клубы им платят, хоть и немного. Все остальное, наверное, он продолжает оплачивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах