А как вообще уйти от мужа? (в продолжение темы о секе)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вообще уйти от мужа? (в продолжение темы о секе) Когда - ненависти нет, есть много общего, есть налаженный быт, общие финансы, общее жилье?Вот как это практически происходит? Снять квартиру (хуже, чем живешь), а потом? Продавать общую? С криком вцепляться " ты мне молодость испортил - хоть квартирой супружеский долг отдай"??Как вообще вечерами не сойти с ума?Как привыкнуть к мысли, что ты никому по сути не нужна теперь? Даже порадоваться шутке хорошей, даже хлеба домой купить, до работы подвезти, поцеловать в щеку.. прижаться ночью?Как знакомятся? как не остаться вообще без никакого секса и без мужчины в принципе? Вот так, в никуда уходить, а не к кому-то..Просто сумбур невероятный. Страшно очень. Поделитесь, пожалуйста, опытом, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбиться и уйти к новой любви) ну или решить поменять в жизни все, а начать с мужа и прически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего надумали уходить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все устраивает-не уходить,зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, имеет смысл еще раз взвесить все? Тема о сексе-Ваша? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами в той теме немного общались.. я все там написала - и по поводу секса никакого, и по поводу того, что ощущаю, что "сломалась" как женщина с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не моя, я там присоседилась немного, пару веток моих...) Взвешиваю. К сексопатологу когда-то давно я ходила. Теперь вот он. Цепляюсь за надежду, конечно.. Я же за него не просто так выходила - любила сильно. Да только это оказалось недостаточным условием, видимо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, плиз...Не рубите сгоряча...+ Я не очень спец в сексологии, но точно знаю, что есть много составляющих хорошего секса..Может, поломалось что-то другое? Что еще можно починить?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сначала найи к кому уходить, а потом уходоить? Или может даже и не уходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужно уходить не от кого-то, а к кому-то. Тогда все намного проще, вместо одиноких вечеров-новые впечатления+ потому что уходя в никуда будут и одинокие ночи, и потухший взгляд, и нет желания куда то ходить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не уходила от мужа, который шутит, целует в щечку и подвозит до дому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100000 можно уйти к такому же, если не побыть одной и не осознать какой нужен а какой нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего-то месяцами не трахает, а так идеальный практически ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднозначное впечатление от поста. Сначала надо определиться что не так, чего хотите и поняли ли Вы как сделать что бы "не так" не повторилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я о том же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно - под постом два противоположных мнения... И оба имеют право на истину. Но в моем понимании она ни там и ни там. Она - в любви к себе. Но если смотреть с позиции автора - то тут до любви к себе, скажем, не близко. Даже более того - автор, скорее всего, не сможет вот так вот - прыжком в неизвестность. Поэтому и предлагаю наиболее щадящий для психики автора вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает практика - новые отношения - не помеха для осознания ошибок в прошлом. Вполне можно совмещать. Но, опять же - смотря кому как... На форуме не угадаешь, какой из советов будет правильным именно для данного автора ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мой меня тоже не трахает:)) А автора не трахают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, розлучаються вже тоді, коли ніхто не цілує в щічку, нікому ти "не нужна" і тобі навіть пофіг на квартиру+++ я вечорами кайфувала від того, що мені ніхто не ...бе мізкиякщо в подружньому житті є багато хорошого - тоді треба дивитися, чи можливі компроміси. але йдуть, я думаю, тоді, коли погане переважує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор писала в теме о "не хочет секса", не ТС, но с той же проблемой, только еще в большей степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минус один. Хотя буду в меньшинстве. Для многих это очень "женская мудрая" обезьянья позиция Имеет право на жизнь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, спасибо за "обезьянью" :)))))))) Я пояснила ниже, почему предложила такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут як раз така справа, що і в шлюбі мені ніхто не ..бе ті мізки.. і взагалі не ...бе)) Каламбур))Тому й важко приймати рішення про піти: одна справа, коли треба рятуватись, і нічого хорошого не лишилось, інша - як от в мене, коли і хороше є, яке шкода втрачати, і розуміння, що більше так не можна, бо то мука для обох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трахают. Редко и очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как искать, к кому уходить, будучи в браке-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах