А как вообще уйти от мужа? (в продолжение темы о секе)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я уже писала когда-то, женщины лучше маскируются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто дальше советов у женщин чаще всего дело не идёт) мужчины не спрашивают Хотя, конечно, делать выводы по написанному на форуме изначально несколько наивно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто советы, обычно, даю те, которым сама могла бы следовать, поэтому и выволу такие делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) с появлением анонимности можно опрос устроить новый)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что кто-то следует, в принципе, подобным советам. Даже если Допустить, что тот, кто их даёт, поступал именно так. Я ответила про разные подходы у мужчин и женщин. С трудом представляю подобную тему на автофоруме каком-то) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ) мужчина точно бы даже не задумывался об уходе от любимой жены, с которой только секс не устраивает, а все остальное родное, любимое и душевное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы просто завел любовницу для секса, так они ж и говорят, дома секса нет, живем как брат и сестра) НУ а что делать если нет секса в семье, а надо? Терпеть месяцы-годы? Я не вижу выхода кроме как тому кому надо решить самому вопрос. У меня с сексом все ок, обычно другие проблемы, но если б и секса еще не было, даже не знаю....))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчине еще в принципе достаточно сложно остаться без секса и оргазмов даже при "нехотящей" жене что и выручает зачастую: пусть не кайф, как могло бы быть, но хоть что-то...Женщина таки зависит сильно от члена и желания доставить удовольствие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина бы не спрашивал скорее() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - неоднозначное? Не так - полная катастрофа с сексом и отсутствие надежды на то, что все изменится радикально. Как сделать, чтобы не повторилось - вероятно, очччень хорошо проверять совместимость в этом вопросе до брака.Другое дело, очень пугает, что, возможно, больше никого не встречу, или встречу, а жениться не захочет, или захочет, но будут другие проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я успела прочитать - утром постоянно с телефона заходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда (или если) Вы дозреете до того, чтобы уйти, все эти вопросы решатся сами собой и будут второстепенны Ибо главное будет то, что теперь Вы без него и слава Богу.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь надо, чтобы и в тебя влюбились...А наличие мужа у мадам по идее сильно сужает круг претендентов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сравнить это с 20-25 - 30 лет сложно, особенно когда уже приливы начались... можно быть и активной, но есть объективность - все зависит от гормонов а гормоны после 40-ка идут на спад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два варианта: 1-й. Таки просто уйти. Пока не поздно. Искать своего человека. 2-й. Родить погодок.(то что он плохо тр...ся это ж не значит что детей зачать не может?). Воспитывать без нянь и бабушек. Тогда будете только радоваться, что он вас тр@хами не достаёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по второму пункту - как меня бесил это секас в первый год... тут поспать бы... а ему того надоть.... жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах