А как вообще уйти от мужа? (в продолжение темы о секе)

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так вот и я про то же. Возможно, что праздничек имела В виду "найти к кому уйти" как аллегорию внутренней свободы. Т.е. на кофе сходить с кем-то для начала. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе хорошо разгружает когда мужа нет) настраивает на позитив [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а хотите я к вам вашего мужа приколдую? Так, что аж пищать будет - так будет хотеть? :))) *шутка юмора*. Нет, я могу, конечно, но не буду. Могу дать совет... Не совсем приемлемый к данному разделу... и, возможно, вам не подойдет - ну, а вдруг поможет?Как у вас с минетом? *риторический вопрос*, отвечать не обязательно :). Берете мужа и приступаете :). Первый раз сами. Но все делаете так, чтоб было неимоверно вкусно. Не подействовало в первый раз - подействует во второй. А после... после - он вас хочет... - а вы ему только минет. И каждый раз "вкусный". И так как минимум месяц. Не знаю, конечно же, реакции вашего мужа, но вероятность, что "взвоет" и оттра...ет - много. Может, попробуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ес! *кивает головой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх...я люблю это дело, верите? люблю минет, люблю делать все, чтобы аж пищал.. мне это ооочень нра..Только в одни ворота же не вкусно.. И при собственной неудовлетворенности агрессия накапливается из разряда: "почему мне ничего, а ему минет?? за что ему такая радость?!! если секса нет у меня приемлемого, так почему у него должен быть??"Ну вот только что пытались - ровно 3!! движения недовольны оба. Пальцем - блин, ну как сравнить х... с пальцем?? Да и сам х... без насадок не ощущается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа.... к последнему педложению.... я прям потерялась... - тогда это все сложнее. Честно - раздражают слова про "размер не важен".... Я чёкнутая, наверное, но никакая душевная близость не удержала бы меня при варианте "сам х... без насадок не ощущается..."....Прям отказываюсь от слов про "приколдовать", да и вообще отказываюсь вас поддерживать сохранять данный союз.... Но не отказываюсь поддерживать в вашем движении к себе счастливой. Представьте: вот только на минуту представьте, что вам 90... и вы знаете, что осталось совсем чуть-чуть... Что в жизни вспоминать будете? Только хорошенько, плотненько это представьте! И подумайте о том, что бы вы себе в этот момент посоветовали и пожелали... А после.....После вернитесь в здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и - "гы" к приколдовать)) Он и так "приколдован", видимо, твердит, что ему без меня жизни нет, и нафиг та жизнь тогда нужна.. А я что? я ведусь... Мне очень плохо одной в пространстве болтаться.. (( Я хочу, чтобы меня хотели..ценили... Как от этого в раз отказаться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких випадках не бачу сенсу знайшла б собі коханця з чистою совістю. А якщо в житті все кльово, крім цього пункту - то сенс? Якщо, звийчано, чоловік не проти (тобто, закриє на це очі). Бо інакше буде ризик знайти собі мудака, але з яким буде класно в ліжку. Простіше секс знайти на стороні, ніж усе інше.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, девы, с вами под названием "хочу спросить" я просто в каматозе каком-то :)))) Кто автор? Кто не автор? :))) Брррр.... :) "Приколдовать" было не о "приворожить" :). Это было о варианте вызывать сексуальное желание. Отказываться не надо от "ценили" и "хотели". Наоборот! Нужно ценить себя так, чтоб другие это чувствовали и не ценить вас не могли. Нужно менять ситуацию и пространство в которых вы живете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перенести принятие решения на лето, весна все таки, нужно принимать во внимание игру гормонов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда женщина приняла решение уйти от мужа+ то все, что вы описали не так глобально и не так страшно. Самое страшное, почему женщины, в своем большинстве, так боятся остаться одной, разговоры только о том *кому я нужна и где его найти*. Какой то параноидальный страх остаться без мужчины....люди вы чего? Лучше бежать сейчас. роняя тапки,чем дожить до глубокой старости вместе и жалеть о бесцельно прожитых годах. После развода жизнь только начинается. У вас же есть подруги, есть личное пространство, есть интересы ? Или на муже все зациклилось? Если секс для вас так важен, а его нет, долго вы не сможете терпеть, вы погибнете как женщина...а мучиться только потому, что страшно быть одной....глупо. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так скажу, уйти абы член в штанах был...все равно к кому, абы не одной+ люди вы чего...так убиваться за мужиками[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите для начала на СЗ, набивайте руку на ниве эпистолярного жанра, играйте, отсеивайте и встречайтесь для кофе, мне кажется что Вам уже необходим любовник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то писала про знакомую пару - они гуляют оба и оба закрывают на это глаза - так удобно, но жена мне тогда сказала, что присутствие любовника ее очень попустило, она перестала быть психованной и дерганной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разные ситуации бывают. Если жизнь неплохая, но без огонька уже и постоянно гложет, что что-то не так, то проще влюбиться и уйти. А есть жить сильно плохо, то не стоит терпеть и ждать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вас хочу поддержать, у меня так же, ..удалила, стремно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже привыкаете к мысли, что у Вас никого не будет. + Думайте позитивнее, ищите плюсы в новой ситуации , не опирайтесь на ситуации у одиноких подруг, у Вас может быть все по-другому. Реально есть настолько мозговыносящие барышни, что я понимаю, почему она одна, хотя с виду все при ней. Уходить лучше не к кому-то, а от кого-то. ИМХО. Между отношениями должно пройти время, чтобы разобраться в себе, ощутить свою свободу, просто восстановиться и пожить для себя. Очень давно я уходила от кого-то, а моя подружка не понимала, как можно уходить не к новому мужчине, "а вдруг я останусь одна". Я жила полной жизнью, а ее муж все так же не ночевал по несколько дней, она перетягивала мебель его в другую комнату и заставляла там жить, когда он возвращался, и старалась хоть с кем-то познакомиться, чтобы было к кому уйти. Прошло 15 лет. Я не одна и все отлично. А у нее все так же. Но сейчас очень жалеет она , что не ушла тогда, в 25. Тогда все легче было. А сейчас они просто соседи, мебель никто уже не тягает, он просто живет в другой комнате, когда возвращается. И так тоскливо ей[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, просто это весна и гормоны, заедите любовника или предложите мужу отдельно пожить - это иногда так заводит, что люди потом опять сходятся и секса много... Пробуйте всякое) И ревность некоторых заводит, живите для себя, забейте на него и наблюдайте... если ему будет все-равно, то как-то и разойдетесь потом с чистой совестью что ему все-равно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я сразу писала, что при таком раскладе бубут все темы с одним ником и овтеы под одним и тем же ником вся тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автора. Я вообще не понимаю - почему мы женщины выбираем не тех мужчин, не тем руководствуемся я вот наоборот на секс повелась 20 лет назад с одной особью мужского пола, то что другие качества у него страдали заметила не сразу, попала в классич. газлайт, который тянулся лет 17 вперемешку с абьюзом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а развестись когда агрессия тоже нелегко, потому что непонятно что он может сделать а по поводу отсутствия секса - это не жизнь по-любому, разве что дотянуть лет до 40-45 -50 - потом попускает уже понемногу и мыслей о сексе каждый день нет. Но тоже - что вспомнить в старости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорный вопрос о том. что после 40 мыслей нет... и мысли есть и действия и активность (я про женщин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не знаю, что посоветовать, но в этой теме меня удивило количество советов завести любовника + в какой-то из тем мне написали, что процент гулящих женщин значительно ниже, чем мужчин.Это тема показывает, что процент потенциально гулящих не меньше. Просто у многих женщин или секс в семье устраивает или секс не так важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах