Зарисовка дня, или про тленность брендов)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая вы смешная, ну нравится вам учить эти термины - прекрасно, одно удивляет, вы пытаетесь навязать свое хобби другим УФ. Зачем ? Разве от вас требуют выучить классификацию комнатных пальм и пород котов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще не угадала,наобум взяла))До этого брала меряла такой же купальник тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг а кто вам что пытается навязать? спросили - зачем. ответили зачем вот и всеесли вы думаете что кто-то сидит и заучивает название - так у меня для вас хорошая новость - у некоторых хорошая память, запоминается само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выше писала форумчанка, что у нее ребенок есть и кофточки одинакового цвета. а вы ничего не навязывали, ответили по существу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Втачной рукав это такой рукав, который пришивается к пройме в месте естественного перехода плеча в руку. Реглан выкраивается вместе с плечевой частью изделия и пришивается к горловине. А не втачивается, т.к. отсутствует плечевой шов. Это не из учебника ). Но это моя специальность. Втачной втачивается в пройму, так и называется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастерка это на молнии полностью, олимпийка - молния только до груди, если не ошибаюсь, или наоборот ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от і я про те ж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда в реглане отсутсвует плечевой шов. И " пришивается к горловине." - не пришивается реглан к горловине. Потому что слова "пришить к горловине" означают на деле сложить какую-то деталь по линии горловины и стачать по линии горловины, чего в реглане не делается. Как уж там у вас по правильному называется эта линия по которой стачивается реглан и полочка я не знаю, поэтому писать не буду. Но врядли это место (между плечом и грудью) можно назвать горловиной.Я кроме бурды ничего не читала, но у них всегда довольно однозначно трактуемые инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ничего удивительного, но в жизни я знаю очень мало людей которые понимают что это сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует четыре вида рукавов: втачной, реглан, цельнокроенный и комбинированный. Я вообще не понимаю, что вы хотите сказать? Что реглан втачной? Ой, нет, не отвечайте ). Хорошего вечера ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но раньше все-таки меньше этих слов говорили, я 74 года рождения, слово батник только в "Служебном романе" и слышала было обычное слово - блузка. Хотя и от фарцовщиков были платья, сапоги, На толкучках бывали (я даже помню толкучку на Юности), мама, тетя одевались модно (по мере возникновения финансов).Но верю-верю вам охотно что были слои общества где всех этих слов было навалом и все все понимали. Может я была маленькой еще, и это слово "батник" было сугубо из 70-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ламбрекени ще донедавна були модною конструкцією штор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама називала жіночі сорочки батниками, а я всього на рік старша за вас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то обозвали снобом за слово "тройер" - свитер такой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Донецке слово "батник" было весьма в ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меня тут только что в теме как только не обозвали уже )) Завуалированно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.sandwich.eu/ https://www.sandwich.eu/ОДЕЖДАновыйФутболки и топыплатьяподолБлузы и туникиКуртки и пальтоПиджаки Свитера и кофтыбрюкиаксессуарыосновыФавориты Spring16джинсовая тканьА как на ликарь зайдешь - одна терминология и один сильней другого)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_))))))))) вот точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах