Зарисовка дня, или про тленность брендов)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бггг, видимо, у всех есть свои триггеры. Из нас на первом курсе выбили "Раз!"[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы о чем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой необходимости нет, захожу в магазин в тот же, куда ходят разбирающиеся, и покупаю, названий заграничных не изучаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, прихожу я в магазин, вчера, говорю, дайте мне эти штаны, не зная что они бойфренды.+ Итог какой? Все ходят +- в одни и те же магазины, но я покупаю штаны и обувь, а они бойфренды и слипоны, брррРазницы в результате конечном не вижу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шта?!!!! мне кажется они должны еще доплачивать, чтобы их блестяшки носили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло, в вашем селе нет ни мусорок и бомжиков с луи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сколько смотрела, что мне нравится, не ниже 300 выплывало [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого отдельный мусорный бак, какие бомжи? одни селяне, многие даже не слыхали о Корсе и прочем, и не знают какого бренда у них штаны, чесслово)я о всех брендах только тут узнаю, и что это модно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... сколько обойдется кофточка+штаны под нее аж страшно представить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж тоже самое говорю. А у нас в Киеве бомжи тоже, что нашли в мусорнике, то и носют) Не думаю, что они разбираются, что сумочка -копия Луи)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чего на мусорке? В троллейбусе полно таких сумочек, они ВЕЗДЕ!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и говорю, что если даже уже и у бомжей, то Луи у нас в стране безнадежно скопроментирован) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не выплывало ))) Но мы же не моя свекровь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня муж спросил зачем мне 10ая сумка, тем более такая маленькая+ Что ты в ней сможешь носить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос, заставляет кто-то? В конце концов, что деруны, что пюре, что *простигосподи* дофине - все картошка )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитку с нашего общего счета, милый ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то верно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, что бриджи что капри, что бойфренды - все ТКАНЬ! ) Это если о составе. А так - одежда, все штаны (широкие, укороченые и тд)+ Но наши люди любят в родную речь вставлять половину иностранных слов, это модно)Я первый раз шокировалсь в рекламном агентстве. Дедлайны, фидбэки, аттачи, брифование, импакты, комьюнити... Нет, никто не заставлял, но звучало странно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой и не знает как моя сумка выглядит если спросить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо ж эту ткань как-то идентифицировать! И потом, неудобно кричать из ванной мужу: принеси мне ткань, которой вытираются после душа. А потом ткань, в которой ходят дома. А он такой: а ты постирала мою ткань, темно синюю, которую надевают на ноги?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кричу "принеси мне домашние штаны". Пока с идентификацией не было проблем. Да и не я писала о составе, это аналогия на пост о картошке. Если бы сказала принеси бойфренды вот тут и случились бы проблемы, а так все нормально.Или если трусы прошу принести: милый, принеси мне слипы или бразильяны? ОМГ!!! Для меня розовая кофточка - это розовая кофточка, а не протибоже якесь худи чи свитшот. Кому нравится называть иначе - радибога.Маркетологи не зря свой хлебушек едят))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим магазином одна ассоциация)) (+) как-то проходили мы с подружкой мимо и я вслух удивилась - кто и куда такое может носить. А подружка, с присущей ей прямолинейностью, сказала "не, ну надо же дорогим б****м где то одеваться" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) но оно выглядит дешево, вот в чем казус [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумчиво" А я бы щас послушала про купальники... Где поискать что-то приличное, не для спорта, а красивости для.А то я в прошлом году эффектно прощелкала 2 купальника, оба - любимых, и больше их в Киеве не купить(((([+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах