Зарисовка дня, или про тленность брендов)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда я ищу определенную модель в интернете- я максимально сужаю себе поиск путем простой и ясной постановки задачи для Гугла или сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мою влазит его телефон и кошелёк. Фсе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мою любимую -три мешка картошки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я тоже когда-то вдруг увлеклась комнатными растениями и выучила все латинские названия, мне так удобней было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городе было и батник, джемпер, анорак , ботфорты, дудочки, бушлат ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем??? какая разница фиалка обычная или Сенполия? горшку то одинаково ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж вы тада так категоричны про отсутствие "мусора"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы поняли , что большинству одинаково , но некоторым людям приятно кофту худи называть. И кто их осудит ? ))))) Лишь бы на здоровье !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою страшную тайну, я потом читать научилась )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. Кстати, колготки у них неубиваемые.)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы с размером угадываете? Я у нас Викторию мерять ходила. Три бюста-три разных размера. Каждый по разному садится[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в журнале мод за 77 год их не было, как тут выше нас пытались убедить. А то что вы перечислили это скорее "разговорное" моя бабушка тоже говорила всякие такие слова - кашне, лапсердак, жакетка, ламбрекен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не грит что "научное")) в основном все это в ссср не производили, импорт , в магазинах в открытой продаже не было, толкучки+ ес-но что ценник в магазине на хлопчатобум рубашке отеч производителя не был отмечен словом "батник" , так как он таковым не являлся. счас в наших магазинах тоже не на всех ценниках - свитшот, лоферы, бойфренд и тдна просторах ссср не так много было модных журналов и в основном они транслировали рекомендации партии , формировали правильный образ советской женщины) . Самый прогрессивный был "Журнал мод". погуглите, может есть в сети. импортные журналы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"служебный роман" 1977 год- батник, блейзер , кримплен, сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиалка и сенполия это одно и тоже только на раз языках , а свитшот и кардиган (реглан, блуза, поло) это разные вещи на любом языке. хоть и относятся к одной категории - кофты. это как шуба и плащ- верхняя одежда, но ни одно и тоже+ у некоторых в гардеробе в наличии Н- кол кофт, могут быть в одном цвете. как объяснить, например ребенку, какую взять? фиалка, ромашка, кактус -растения. вы скажете- посмотри как расцвело мое растение или уточните фиалка, ромашка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?? еще не родились, потом читать научились.. где связь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастерка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Є чітка термінологія: втачний рукав, реглан і кімоно. І тут не уникнути іншомовних слів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хальтер у мене був здається Спідо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як називається той, що з окатом? Забула термін, зара в підручник гляну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашне - це род шалику. Ламбрекен - род штори. Що тут дивного? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необходимость покупать и компоновать одежду. Вроде умная женщина, а смысл написанного что-то мимо вас прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко вы на 160 без предварительного чтения теории замахнулись! Но у меня плохие новости для вас, 160 может быть как свидетельством гениальности, + чего мы явно не наблюдаем, так и шизофрении, что уже теплее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что я не шмоточница и шоппинг для меня адский ад. + Кроме товаров для дома )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь в том, что научившись можно прочесть журналы, изданные даже до рождения ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах