Зарисовка дня, или про тленность брендов)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээээ а что надо выбирать, стесняюсь спросить? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, ваш муж знает какие у вас сумки, следит за обновлениями! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели, а я то думала ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жакет. Пиджак это мужская одежда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы умеете развить тему, девушки!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темная ночь....бла бла блааааааа пошлаааа в гуглааааа [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не было никаких тренкотов там, были пальто, платья, костюмы, жакеты, пиджаки спортивная куртка, рукав реглан был. Специально пересмотрела журнал мод 76 года (у меня подшивка есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и пуловеров тогда даже не было! Только свитера в разделе вязаных моделей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 77 год там тоже есть! Купила как-то на Петровке за двадцатку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было еще такое слово раньше - плащ! Изображенная туничка названа блузой-рубашкой вообще читается журнал очень легко, специальных терминов очень мало, разве что рукав реглан, который по сути очень специфичен (кто знаком с кроем согласиться со мной) и его довольно трудно описать общеупотребительными словами. Все остальное там описано на простом понятно советским граждан языке. Конечно там никаких батничков нет, может цензура не пропускала специально не знаю. Много описаний силуэтов, рисунков тканей, структуры тканей (легкий шелк, плотный шелк, полушерсть, ткань разреженной структуры и т.п.)Это когда появилась БУРДА тогда уже стали все знакомиться со всеми этими тренчкотами, бушлатами, дафлкотами, пыльниками и прочей переводной мудротенью. Да за 20 лет кое-как кое-кто выучил некоторые термины. Но отличать сейчас всякие там сникерсы от десертов - это уж очень утомительно. Так что тут я согласна с Олесей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас это тренч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого - свои необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне совсем не понравились. и за те деньги что там хотят и с той вероятностью пролететь со свистом мимо размера - та лучше я тут куплю с примеркой апофигеем были плавки на завязках по бокам, по верху которых не было резинкито есть держались они только если затянуть намертво, чтобы врезАлось в тело, как сосиска в целлофанеесли просто по фигуре - труселя слетали от одного неосторожного движениякупальник из розового превратился в бледную тряпочкулюбой итальянский купальник (даже из недорогих) живет у меня 2-3 сезонаВС - один, и то с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это реглан - невтачной рукав? очень даже втачной Есть рукава втачные и невтачные. Неврачные - это цельнокроенные с полочкой или спинкой изделия. Рукав реглан можен иметь различия - втачиватся либо в линию плеча, либо в линию горловины.По степени облегания - могут быть свободные рукава и не очень свободные. Пример невтачного свободного рукава - т.н. рукав "летучая мышь" популярный в 80-х годах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олимпийки были, помню, но их также свободно называли спортивная кофта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокетка и манжета - были и есть - это деталь одежды, эти слова употреблялись и раньше и сейчас, это не новые слова, не дань моде плиссе и гофре - это название обработки ткани. Точно также существовало и век назад и сейчас, это не новые слова, которые могут появиться и исчезнуть. Это специальные термины, можно так сказать, просто иностранного происхождения. Значения этих слов знали и знаем мы, наши мамы, наши бабушки, наши прабабушки. Так что это немного другое, это не "дезерты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие. Один попался неубиваемый, как раз хальтер. А другие такое.... Цвет выгорел после первого же отпуска, веревочки тянутся.... имхо, не оправдывают цену. И это я в родном корнере ВС брала, с примеркой. Из 6 однотипных моделей села только одна. Купальники онлайн - почти такой же экстрим, как и обувь. Вот я с труа сюисом пролетела, чашки маленькие заказала, а плавки - большие... Ну, плавки, гм, наросло, а топ новый заказывала. И шо? Тоже посерел, выгорел...Вот Philippe Matignon были неубиваемые, они пережили все, что можно... *бъется головой, растяпа* Их вообще сняли с производства...Еще у меня в любимцах Pain de Sucre, берегу, как зеницу ока) На горках в нем не катаюсь. Но по теперешнему курсу больше не куплю(Ну, и Магистраль. Лекала отличные. Но последнее время им не дают покоя лавры балиццы, все в камешках и кольцах...душа сорочья...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, назовите дезерты так, чтобы было понятно что это -короткие замшевые ботинки без каблука с двумя дырочками (классика) желательно одним словомили джинсы-бойфренды - тоже не описывая полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до Магистраля так и не дошла, хотя слышала немало но мне кажется что он и стоит как подержанное авто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что взяла викторию сикрет,вышел в 35 дол.Не подойдет буду пристраивать.У меня ничего не выгорело за сезон.))Еще нравятся Бич Банни,но мля...цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них ценовая категория - около 100 евро... но можно на распродажах было выпасти в треть цены. А теперь их полторы калеки возят, будут до победного цены держать.... Я их штук 6 сносила, прекрасные купальники! Уж больно скроены хорошо. Вот кальцедонию взять - и расцветок полно, и цены приемлимые, а оно на каких-то других женщин рассчитано... Не садится, и все. Зато там дочери беру, носит годами.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за непонятливость, а кому вы эти термины называете ?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кальцедонии и купальники есть? я зашла, увидела колготки по 500 грн и вышла девочка-консультант пыталась мне рассказать что файнел сейл за какую-то х№ню 250 грн - это прям даромпока я не спросила может ли она со своей зп позволить себе купить пару колготок по 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах