Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

история совершенно не противоречит тому, о чем я написала и имела ввиду) я вообще такие истоии люблю:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не противоречит, но излишне серьёзной тоже не стоит быть+ я точно такая была примерно, вот в точку как вы сейчас, говорила. Немного жалею)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так. это не та сфера, где моя рациональность преобладает, но в разумных пределах она не навредит, имхо)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, в разумных пределах) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, чтобы в них начать разбираться, нужно перебрать кучу всяких, я не говорю спать со всеми но общаться вполне, иначе как научиться?да и это полезно для настроения и самооценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы достали уже со своими поможет! не нравится вам - идите мимо! мне поможет вас читать нудно, вы занудная и тяжелая пользуйтесь своими советами, но не мешайте другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам не завидую, читаются ваши интонации, мне по душе спокойные отношения, нет таких красивых так нет. Упыри мне не нужны даже с необычным сексом, потому что кроме иво ничего по факту нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каво иво? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в Дакоте познакомилась со своим мужем:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, беби:)))) Я вспомнила разговорна английской кухне подруги, 20 лет живущей в Англии. У нее третий муж. "Перетрахала в промежутках" пол-Лондона. Психолог по образоваанию (там получала образование). Я ей: ну почему мои подруги, которым надо только рестораны и подарки, более востребованы на сз. Мне, когда регистрировалась, какие там подарки и раскручивания на поездки. Только любовь и второй ребенок в насточщей семье нужны были. По выходным - вместе на природу и тд. Мч что - бараны, не чувствуют, не видят?Она: понимаешь, представь, что они таки не бараны. Они знают, чего хотят. Ну не хотят они семь, что бы там не писали в анкетах. Они прекрасно видят, насколько барышни ммм недалеки умом, насколько их раскручивают на подарки. И они платят подарки за свои ненавязчивые отношения. Еще по вашему сообщению. Мч таки хотят до 25, чтоб без мозгов. У них от мозгов, а также накопленной женской мудрости о сущности мужчин, ПАДАЕТ, Увы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а кто там пишет вам в инстаграмме? Те, кто САМИ зарплаты платят? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда, желаю легкости и фейеричности. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала только про одного, хотящего без мозгов) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как мозги так или иначе идут в комплекте с требовательностью (планкой), а заморачиваться не охота) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно, зависить - плохое чувство. И Вы плохо читаете, где я писала о необычном сексе и об упырях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевірила, пишіть [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 размер предполагает худобу и изящество) эхх.. ну любят мужчины стройных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну как покрякайте "кааанешна"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет одно видео 50 раз смотреть, явно какие то отклонения. с необычным сексом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, я одна решила, что вы в штатах познакомились?))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? У вас все хорошо? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это я комментировала ваше сообщение. Неточно вышло. Вроде, я из вашего сообщения обобщила. На самом деле я как бы подтвержала ваши слова на известных мне примерах.И про мозг-планка вы четко в двух словах описали. Увы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, блин, даже я такие выводы не сделала:)))) Мой общий вывод такой (еще до темы): Есть баршни с флюидами, есть без. С флюидами бывают и с мозгами тоже. но если есть флюиды, мозги не замечаются.Есть без флюидов и без мозгов. Зато с попой и уткой на полкадра.Есть умные, красивые или симпатичные. С планкой. Эти - мало шансов.Есть умные и не очень привлекательные - почти нет шансов. Шансы есть у всех. Автору за тему спасибо. Попытка настроя на легкость. У автора прошу прещения, если сбила с настроя. 21540 спасибо тоже.Я свое отпозитивила. В 36. Когда подруга меня все пыталась на землю спустить. А я все считала, что, если она так мужчин видит, сама свою жизнь формирует. Такие ей и встречаются. Я видела их сквозь радость от предвкушения встречи, радость от общения, радость, что я жн, а они мч и еще много всяких радостей. Когда рыдала до утра у подружки, а она мягко напоминала о своих предупреждениях. И так несколько раз. Теперь позитива не осталось. Но двум Аннам и еще нескольким никам (не помню), кто пишет, что не хочет быть один, желаю всего самого лучшего и позитивного. И себе:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах