Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это да, но если уже влюблен, то поздно пить боржоми, очки уже плотно сидят. А если еще нет и мозги на месте , то все будет нормально или у нее, или у него. Или у обоих. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет) далеко не всем так сносит крышу)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вас можно влюбиться уже по тому, как Вы написали.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Классно :) я - автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без очков, даже в 18 их не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скучно ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому скучно - тот на качелях катается )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(я не автор), Да, Ваш отзыв на позитиве, такие люди притягивают. И у таких проблем со знакомствами быть не должно. Да и чувствует мужик, когда на него идет охота, а когда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите. А представьте, что есть женщины, которым и парковщики не пишут никаких сообщений. И женщины точно не уродки и не страухи. И форумчанки тут свои фото вывешивали с вопросм: почему? Все обусждали и не понимали, почему?Вы вдвоем с New_baby завалены сообщениями и выбираете. А если не пишут вообще? Кому вы советы тут даете? таким, как себе, которым пишут сотнями? И что, легче станет познакомиться тем, кому вообще не пишут, после прочтения этого поста?"Да, мне всегда везет, я хоть с маской на лице и тремя орущими младенцами знакомлюсь". И да, это может быть правдой. Есть такие женщины, нередко и не симпатичные особо. Что-то в них другое. Но от осознания, что "я легко знакомлюсь, значит и вы можете" не легче тем, кому не пишут и не смотрят в их сторону.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что , эта инфа как-то поможет остальным знакомиться? Есть женщины, которые по торту каждый день на ночь лопает и не полнеет. Но другим от этого не легче.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для полноты картины только фото. В шляпе и другие, указанные в старте. Представляю себе типаж Мерлин с ямочками на щечках и "глупостью" под ресницами. И пишет, что легко, вы просто за 30, 35, 40, 45 своих лет не поняли, что легко.Автор, я за вас рада, честно. Хоть и не поверите. Написали вы легко. И все у вас легко, уверена. Но ваша инфа не поможет. Хотя я почему-то верю, что вы помочь хотели, а не похвастсаться. Хотя сам совет так и не пойму? Что советуете? Больше фоткаться и в шляпках в том числе? Больше использовать соцсетей? Озвучьте сам совет-то! Что бы помогло? Попробую придумать... О..... Ахеджакова в Служебном романсе. Репетиции, разговоры, а потом "а теперь сама, пошла, от бедра". То есть если бы вы взяли обязательство в месяц, год одну форумчанку раскручивать на улыбки, легкость, гардероб обновить уместно-ярко.... Может, это помогло бы тем, кому вообще не пишут. А описывать: да я, да мне сотнями, я, конечно, продавцов выбраковываю, ФУ! чем поможет кому? Вот Анну 76 видели? Почему ей не пишут? Нормальная барышня. Блондинка даже. Не полная, не маленькая, не высокая, не худая.... И в платьицах, и бочком на странице анкеты сз, вывешенной ею тут, стояла. Вполне себе миленько. И что? Вон ей сантехника советуют, пишет, что глухо. Аня, вы простите, что я о вас. Но очень ваш пример здесь раскручен. Свои фото я не рискну вывесить. хотя любопытно было бы, кто что сказал бы.Насчет Ани. Как по мне, в ней (вас, если читаете, Аня) много железного в характере. И эгоистичного: я, я, я. Это и во мне есть. Наверное, поэтому мы без мужей и отношений серьезных. Но на фото у Ани этого точно не видно было. А ваш совет, автор, именно на фото базируется.Девочки, кто помнит Анину анкету, вывешенную тут? Много кто писал тогда, что все ок. Ни один не написал, что понятно, почему никто не реагирует.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в субботу обсуждала эту тему с мужчинами. (+) Есть у меня друг 20-летней выдержки с которым уже давно нет никаких табу в темах для разговорах. Так вот я увидев новую пассию его друга (хороший парень 30+, в разводе, детей нет, без материально-жилищных проблем, как говорится) несколько офигела и говорю "Вот скажи мне, чем руководствуются мужчины, когда вот такое-вот без мозгов тащат в дом?". На что он мне ответил "С ними проще.". Я ему "А как же поговорить? Как же мозги? У меня вот не стоит без мозгов.", а он мне "Поздравляю, ты единственная у кого не стоит без мозгов." И как бы это было не печально - я ему верю и у меня на это куча оснований.Всем мужчинам нравятся "легкие, летящие, к поцелуям манящие", а более сложные версии не все тянут)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже удивлялась потом прочла тему про общий ник и теперь в курсах [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что до нас хотели донести, что надо быть активными и позитивными и не ныть, что мужчин нормальных нет, сначала надо самой быть нормальной и позитивной, ну и не ждать, а действовать, идти в разные сайты, выставлять фотки, общаться и не думать, что если тебе написали комплимент, то он маньяк и пишет это каждой жкешине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секрет мудрой женщины в том, чтобы оставаться внутри мудрой и серьезной, но не давить своей серьезностью на мужчин. Сейчас мода на красивых простых и глупеньких давно прошла и поверьте, Надя, не только у Вас не стоит на мужчину без мозгов, даже этот же форум возьмите, все так говорят. И мужчины с положением и статусом, с мозгами и хорошим здоровьем, уже не берут в жены простых клуш с хлопаюшими ресницами, хочешь такого мужа, будь добра, соответствуй. Это трахаться они могут с такими, но в жены берут действительно классных женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в курсе и согласна с вами, до недавних пор)) Во-первых это утверждение верно для мужчин 40+ (ну ориентировочно), я сейчас стала рассматривать более свежий электорат - там картинка иная))Во-вторых своими глазами видела, как мужчины давно проповедующий, что "главное мозги" лихо и вприпрыжку бегут к подходящему организму без заморочек.Ну и в-третьих "только я" это было мне сказано в контексте моих "яиц"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю только о тех, кому за 40 + Другие просто перестали интересовать, если бы мне нужны были легкие отношения, нет проблем, но я уже насытилась, хочу стабильности защиты и комфорта. На работе у меня просто миллион мужчин 25-35, перспективные, многие уже обеспеченные, но разбалованные, мама дорогая, многие уже развелись, кто-то еще не собирается женится, девки ходят табунами за ними, есть вроде и умные и толковые, но нет, что-то в них не так, мне хочется зрелых мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвала богам, что в моем поколении мужчин, любящих ванильный зефир, куда меньше, чем в поколении 35+. + но встречаются, конечно.я пару лет назад познакомилась с очень умным МЧ, одногодка. у меня крышу снесло еще как)) первым звонком, нарушившим мою эйфорию, стал факт, что у него были продолжительные отношения с ТП (сори, так и было), которая выносила ему моск, ругалась с официантами, любила поистерить для настроения.вторым звонком - это когда он сказал, что среди всех знакомых девушек, он уважает меня больше всего (из-за достижений, работы и пр).в общем, долго это не продлилось. позже узнала, что он начал встречаться с девушкой, напоминающую его первую) тоже любит в ресторанах поистерить, покапризничать и т.п.))а теперь о хорошем)большинство моих знакомых парней не выбирают себе девушек без мозгов, "с которыми проще". у меня выборка правда из перспективных в карьере молодых людей, которые знают, чего хотят, ну и живут все в Киеве (нет провинциальных стереотипов, что жена должна борщи варить строго, но все же).на работе все в отношениях не с глупышками, однокурсники тоже. я никогда не стану рассматривать мужчину, ищущего фею. во-первых потому что я не фея, увы и ах, во-вторых, потому что это 100% будет мч с раздутым эго, которому надо заглядывать в рот.и вообще, у меня стоит на мозги)) отак)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ТП - це тупа п..да? Треба вносити в форумський словник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а як Ваші справи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так)) але це ж не новий термін і не на форумі придумали)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не кожна жінка поставить собі на аватарку фото зі "страстним" виразом обличчя і пальцем в роті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) я бы пожалела по факту регистрации в Инстаграмме ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один известный ресторатор , в молодости бегал за одной красивой девушкой+ он ходил за ней вприпрыжку, рассказывал анекдоты и разные истории, девушка была очень красивая и на голову выше , а тот был низкий, худой, сутулый и очень некрасивый, в то время они с другом возили на 7й км тачку с обедами на продажу. Никто не думал, что девушка вообще хоть повернет голову в его сторону. Но девушка была не глупой, и не стала судить по внешности и кошельку. Они таки поженились. Это я к чему, можно кататься на качелях до пенсии, и рассматривать всех в лупу, а можно расслабиться и слушать своё сердце.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах