Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой личный опыт показал, что это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересные да... а вполне серьезные это так относительно) + "серьезные" бываю занудами и легкая, спонтанная и открытая естествено с занудой ну не сможет не смотря на все достоитства[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на меня так))))). Я такое люблю, не только в отношениях мужчина-женщина. Вообще. Иду, со всеми здороваюсь, благодарю дворника за то с его приходом наш двор стал такой красивый, зеленбуд обрезает деревья - спасибо!, человек с красивой собакой - надо же какой у Вас красавец!, придержал мне дверь - спасибо, как это мило с Вашей сторны итд итд.Жизнь не улыбается занудам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама могу фотки привлекательного мужчины рассматривать - это что патология?)) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот. Умные и серьёзные мужчины в своей жизни имеют и так достаточно забот, и прекрасно понимают что они зануды)), по этому их тянет к лёгким и открытым женщиным, с которыми им хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вы из тех невероятных женщин, которые вызывают переворот сознания у многих мужчин. я без сарказма+ такие женщины бывают.поскольку я не из тех женщин (у меня другой типаж), мужчины с подобным поведением не вызывают у меня ответного интереса. либо вызывают тогда, когда я удостоверюсь в их адекватности и отсутсвии инфантилизма, толкающего признаваться в вечной любви от одного фото и устраивать прочие театральные действия)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похоже происходит))) скоро правда собачники в округе будут обходить меня десятой дорогой:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я и женщин люблю рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, мы с Вами похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я из тех, но на меня падок определенный тип мужчин, я их вижу за версту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижаюсь ) Я не урод, но и не красавица, но что-то ко мне притягивает, давно заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... надо v календарикe отметить: 28 марта начало весеннего гона у кротix и кошек))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, с кем знакомитЬся и за кого выходить замуж... У каждого свои критерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побольше бы таких людей, как вы.))) А со мной в Вене дворники здоровались, мне так удивительно было, вот просто на улице, утром, это же не то, что они меня видят каждый день 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы так искренне, хорошо написали! У меня аж настроение поднялось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень очень рада) Если у одного человека поднялось настроение, значит, не зря писала! Я, действительно, от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наглая ложь!))) жизнь улыбается даже занудам, только занудно [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ни разу меня не заинтересовал мужчина, который пишет хвалебные оды моим фото Это я о чужих мужчинах. Понимаю, что такой мужчина пишет сотни таких хвалебных писем.С другой стороны, если нет никакого мужчины и он нужен для не особо серьезных отношений, то почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я наверное таки зануда, но от такой настойчивости бежала бы роняя тапки :)Можно попасть в самую точку по интересам, чем-то зацепить, тогда и настойчивости особо много не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. когда в "другое" на фб я нахожу сообщения снова и снова от одних и тех же, то только удивляюсь их тупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, Ви щось в різних темах пишете такі різні речі про себе, що я вже і не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще один танкіст)) це анонімний нік такий, люди різні пишуть) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теперь общий анонимный ник ), я не автор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень очень сильно ошибаетесь! У меня были те уникальные случаи, когда никогда мужчины не писали такое всем подряд, хотите верьте, не хотите - Ваше право. Вы же ничего не знаете о том, как развивались отношения, Вы не знаете кто были эти мужчины и через что прошли наши отношения, я только написала о том, что познакомиться можно везде и найти своё счастье можно в самом странном месте, если вериться то, что чудеса случаются, а не копаться во всем, так как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда лучше покопаться. это еще анализом называют. перед браком в частности () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах