Тут часто спрашивают, где можно познакомиться с мужчиной.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аж захотілося Ваші "кривляння" подивитися:) поділіться. mehera собака meta.uaП.С. Конкуренцію створювати не буду.Обіцяю не ворожити,тут не обговорювати.Ну, і... не знаю , чого ще можна боятися?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый живёт так, как считает правильным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник мне Ваш ничего не говорит, возможно, Вы знаете меня. Я на форуме очень давно, честно, не хотелось бы открываться. У Вас есть Инстаграм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга такая есть, вот ничего выдающегося внешне , симпатичная конечно+ не красавица,но мужчины на нее находятся постоянно и в самых необычных местах, чем -то она их привлекает, сама удивляется:) есть такой тип женщин, вот таких непосредственных и жизнерадостных, можно быть трижды красавицей, но стеснительной и закомплексованной, и всё:)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Это обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже на копрограмму смахивает) а если человек уже влюбился, копаться поздно, а то можно и докопаться [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось то что вы написали, по хорошему завидую)) наверное вашим подругам с вами тоже всегда весело [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах-ха-ха, представила как рвет крышу у тех, кто в танке:) Это же сделали один общий ник для анонимности:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вей. Если бы я хотя-бы просто соглашалась на кофе со всеми писаками из фб... у меня б уже сердце остановилось)) (+) А что касается "везде знакомится, везде находит поклонников" - на самом деле это намного проще, чем кажется) просто женщины ведут себя оооочень по-разному. У меня есть такая же подружка. Но при ближайшем рассмотрении продавец Бенеттона, парковщик и выпивший парень в Дакоте - это не совсем те мужчины, которых я беру в расчет)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я тоже второй день в шоке - думаю вот єто какая жизнь разнообразная и взгляді какие различніе у девушки потом уже показалось что она не в себе))))))))))а єто разніе))))))))))))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не :) Я с такими не общаюсь, если я отвечаю и начинаю отношения, то это явно не парковщик или продавец, фи. Да, если бы я отвечала, как Вы пишите, на все сообщения, я бы просто не смогла бы оторвать глаза от монитора. А насчёт кофе, чтобы его выпить со мной, мужчине, как минимум надо прилететь в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То це чудово! :) Всю люди різні... Комусь подобається одне, комусь друге, третє і т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие женщины Мужчины бросают взгляд - и натурально сходят с ума. Начинают писать, звонить, просто преследовать. Вполне нормальные мужчины.Я бы ни за что в такое не поверила, если бы не наблюдала несколько подобных историй, как описал автор, своими глазами. Причем женщина не должна быть ни модельной внешности, ни фигуры, ни грудь 5-го размера для этого не нужна. Что-то другое там есть. На взгляд окружающих женщин - ну просто обычная женщина, ну симпатичная. Но бывает и красивее. И худее. И грудастее. А мужики по-настоящему сходят с ума, и не один. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не учасник лікарнянських тусовок, так що точно Вас не знаю, а Ви - мене.П.С. Хіба що курей разом купували:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж точно не в размере груди дело))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає, але я спробувала зайти - показує мені усіх, хто у мене в ФБ є. Будь ласка. поділіться. Чесно-чесно, Вас не палитиму.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене одна така подруга але вона вже років з 10 своїми здібностями не користується. А раніше з нею було неможливо - увесь час хтось чіплявся. Причому наявність в цей час чоловіків з нами ні на що не впливало. Як сказав про неї один знайомий: "нельзя же так сиять". Але при цьому вона дуже стримана - ніяких там посмішок нікому - нічого подібного. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если влюбиться в алкоголика, то лучше предварительно проанализировать, готов ли к жизни с ним() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все? Маловато будет [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут анализировать?)) Алкоголика сразу видно. Некоторые живут по 20 лет, а на 21й вдруг проявится какая-нибудь прелесть. Думаете это можно было усмотреть заранее?+ И вообще, волков боятся в лес не ходить)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психопата увидит не каждая, перверзного нарцисса тоже+ будут "работать над отношениями с годами" вместо того, чтобы сбежать.инфантил по началу может вполне "по-взрослому" себя вести.бабника иногда сложно раскусить.мудаки в целом по началу шифруются, как и любители котлет.брать "потому что бабочки" хорошо для краткосрочной перспективы, а чтобы включить долгосрочную, лучше подключить мозг.я в целом за включеннные мозги, хотя и достаточно эмоциональный человек.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы сами и обозначили, все по началу шифруются или трудно раскусить, + А кто-то был нормальный, а после уже слетел с катушек, а кого-то жена довела до ручки. Всякое бывает, не повод отказываться от отношений, по причине "а вдруг окажется мудаком , на это есть другие причины. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно не о том) я о звоночках, которые в розовых очках не увидеть () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне очень часто просто на улице подходят знакомиться - правда, оно мне не надо, но за последнюю неделю было 3 желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах