про замуж

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" хлеба испек, хачапури по-быстрому.... щедрый... гордый.", если есть лишний-возьму вторым мужем. Первого уговорю )))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є китайці в запасі, від 25 до 30, правда. Шукають жону.Серйозно. Англійською треба з ними, якщо надумаєте) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо) не совсем то что я ищу, вернее совсем не то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера писала, потом потёрла, вы видимо не прочитали+ У него горное село, но не совсем село:). Во первых это в 70 км от Владикавказа, что в 2 раза ближе чем Тбилиси. Поэтому многие местные там получали высшее образование, граница там условная для жителей прилегающих территорий. Он там закончил инфиз, играл за сборную республики Алания в футбол профессионально. Потом получил второе высшее юридическое:).А село его у подножия горы Казбек, там самая древняя церковь в Грузии, паломники и и туристы со всего мира едут. Дикусар с Шоптенко там венчались, фильм Любовь с акцентом там снимали, с участием местных жителей. Дороги там отличные, отель 5 звёзд шикарный с видом на гору. Жители избалованы иностранцами, все работают или гидами или проводниками на гору для альпинистов. Поэтому глухим аулом это не назовёшь, все знают русский и английский по работе, многие сдают жильё, держат мини кафе и отели. В общем цивилизация:)Живём здесь, потому что хочу что бы дочка закончила школу, поступила в институт. Там при всех плюсах ей будет тяжелее реализовать свои планы. А потом возможно и уедем, по крайней мере там такой воздух и качество еды, что ч нигде не испытывала, хотя бывала и в Австрии, и в горной Италии. Можно приезжать подпитывать организм. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не:). Хлеба испёк я имела в виду хозяйку, что мол то достал, то испёк по быстрому при наличии продуктов:)= Мужчины только по мясу, шашлык-машлык. Ну и хинкали под чачу налепить:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круг сужается. Калифорнийцам отказать. Уже легче вдвое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в принципе, все, как и с остальными странами ) + я за самодостаточность с возможностью в любой момент спрятаться за спину мужа ) поэтому мне очень подходят принципы построения отношений в современной турецкой семье.Обращать внимание на те же вещи, что и с другими странами: уровень образования, дохода, семья, место проживания, степень религиозности.С туристической зоной надо быть аккуратной, но и там бывают отличные браки. Если семья религиозна без фанатизма и глупости тоже есть все шансы на хорошую семью.За свои не ездить, за себя не платить ))) если мужчина-турок это допускает, то 99% - альфонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы дочка подруги замужем за турком. Очень довольна+ Мало того, моя мама месяц у них жила летом. Пригласили её вместе с тещей, чтоб той не скучно было там месяц отдыхать. У них частный дом на побережье. Мама моя была в приятном шоке, говорит что хозяин не дал ни разу кошелёк открыть, все в холодильник затаривал, на экскурсии по выходным возил. Ему под 50, ей 37 лет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня подружка детства очень удачно вышла замуж за турка, впервые в свои за 30 :), здесь никого нормального у нее не было (+) Живут в Стамбуле, в частном доме ).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите еврея. Они классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока мои итоги))) и прошу советов разместила анкету на двух сайтах, пишут в основном поляки и немцы - уже хорошо, пишут реально многопонравился один турок, очень понравился, общаемся с ним в вайбере, приглашает прилететь к нему, поездку обещает оплатить и всячески помочь с билетами и гостиницейя первый раз буду к кому-то лететь, расскажите знающие как все должно быть по нормальному?)) еще такой нюанс, я английский так сяк, в переписке вполне понимаю его сообщения и отвечаю, не так быстро как он, но справляюсь, с живым общением мне кажется будет сложнее или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям про меня за 30 и нормальных тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С живым как раз проще, мне проще т.е., особенно не с носителем языка. Язык жестов, междометия )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закачаю переводчик в телефон на всякий случай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всех приглашают. Вас не смущает? Правильно пусть оплачивает Билеты туда назад и гостиницу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня не смущает, я в принципе в первый раз к кому-то собираюсь или стоит на первый раз ему сюда приехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать знакомиться не женское дело. Но едет обычно тот кому больше надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну ок, буду отлынивать и тянуть в другую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто приглашайте))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо) вы мне помогли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ехала первая. Конечно, все организационные и финансовые вопросы, резерв гостиницы итд решал муж (но я подстраховалась и доп гостиницей и денег на карте достаточно было) + во-первых, для мужа было очень важно произвести впечатление на меня мужскими качествами ))) то есть он хотел меня впечатлять и кружить там, где он хорошо ориентируется.а во-вторых, да, мне больше надо было в Стамбул, чем по Киеву гостя выгуливать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть он сначала прилетит. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах