про замуж

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

допускаю, что некоторые) и не факт, что они ( и их семья-)) выберут в жены не турчанку)) у меня парочка турков в зятьях, и в круг общения входят несколько барышень из украины/россии, которые вышли замуж за турков.К категории "чудесный муж" отнесла бы только одного)) но его жена с ним познакомилась не на СЗ))все остальные - неудачники и альфонсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киев. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы хорошо пишете, не я первая замечаю, да?) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), нет никого на примете. Нормальные уже все женаты, а перекати-поле и даром не нать:)+ Повторюсь-много подводных камней, с которыми нужно мириться.Та же щедрость. На заре встречаний это так романтично, он везде платит за тебя и подруг, всем оплачивает такси. А в семейной жизни это напрягает уже, когда деньги мимо дома идут:). Всегда всех накормит, обогреет.Мой вообще не из нашего времени, у него понятия с которыми тяжело в современном мире. Никого не обманет, в любое время суток мчится на помощь любому. Пока он спасает мир, ты ждёшь дома:)Может это только мне так повезло, но многие его друзья такие же. Он горный грузин, мохеевец. Они считаются самыми гордыми. Патриарх тоже оттуда. Живут у подножия горы Казбек. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, прекращайте уже )))) у меня муж то хорош, один недостаток у него - не грузин )))))но вы прям вот МОЕГО грузина описываете, как вижу его я )) уже который раз вас читаю )))) щедрость, конечно, жесть для семьи ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите чуть подробнее, пожалуйста) про турков я тоже думала[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Калифорнии океан холоднее, лучше из Флориды ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно начала и закончила. Несколько лет на СЗ, сейчас вроде решилась выйти замуж, до этого встречалась только с иностранцами. Поляки и грузины вообще не интересовали, был турок классный, но я испугалась, сейчас думаю, может, зря, но знаете, мусульмане все таки. Я бы на Вашем месте смотрела на характер человека, если мужик хороший и с деньгами, почти не важно, где он живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно. Так а с мужем вы где живете? Он не столичныйи даже не городской, а вы? А где познакомились? не страшно вам было - в другую культуру? Не жалели? Просто любопытство, женская солидарность:))) Не хотите - не отвечайте, я пойму. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме кто то за мужем за грузином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто-то" и "замужем" [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы же про менталитет)) поляки - да, похожи, но грузины??)) это совсем-совсем другой менталитет [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это, конечно, серьезная статистика))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первая, я каждый раз высматриваю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве живём. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встречалась и жила с грузином несколько лет. Собиралась за него замуж, любила его ужасно, но не судььа. Самое ужасное для меня было то, что он мог без предупреждения прийти домой с 5-10 друзьями и я не имела право возмущаться или делать недовольное лицо, а должна была быстренько накрыть стол. Это меня выводило из себя и мы ругались по этому поводу очень сильно. Я работала и училась, дома были котлеты, ну и борщ в лучшем случае, что мне на стол нужно было поставить? А он считал, что я должна быть наготове. Один раз, он открыл дверь своим ключом и пришёл с друзьями ночью, а я была в ночном комплекте майка и шорты с вырезом, вышла на шум, они все смотрят на меня в трусах, он начал возмущаться, говорит, одень что нибудь, а я начала орать, что я у себя дома и в чем хочу, в том и хожу. Он на след утро обиделся и ушёл на пару дней из дома, чтобы проучить меня.[+sign]Люблю форум .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатонька, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что все? [+sign] люблю форум .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы ж не со своим хозяйством:). Это там сулугуни нарезал, хлеба испёк или хачапури по быстрому, овощи-орехи поставил на стол и гуляйте:)+ У нас дома редко посиделки, разве что на праздники, и то-парни лепят сами хинкали:). Летом в основном на природе собираются. Конечно бывает что мимо проездом какой то близкий друг-тогда конечно ночует у нас и стол накрываем. Но если больше двух дней гостят-тогда снимают квартиру и на вольные хлеба. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у, це так - різні дівчата, різні поляки) Але згадалось)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы в этой теме говорим не о 20-летних парнях. А во многих современных турецких семьях в возрасте за 30 мужчины уже сами решаеют, на ком жениться + а по поводу альфонсов, так это у наших женщин такая национальная забава - выйти замуж за альфонса и ублажать его.Они нахлебников на свою голову в любой стране найдут. А в туристической Турции для некоторых мальчиков это бизнес такой - сами турки это знают и не сильно гордятся этим.Вот и находят наши спасательницы мира и душ своих ахметов с тяжелыми периодами, больными родственниками и непониманием всего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умничка. Очень рада за вас с мужем:) Если в Киеве, это проще ж, правда? Я думала, вы у него, в горном селе:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах