про замуж

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про замуж вот я тоже решилась спросить и написатьмне 34, детей нет, не замужем, последние отношения закончились год назад, за этот год я отошла и забыла, теперь вот хочу серьезно заняться своим будущим и поиском мужая не хочу выходить замуж за "нашего" мужчину, уж больно они балованысмотрю в сторону поляков или грузин, очень дальнее зарубежье тоже не очень хочу, все же менталитет отличаетсядевочки, вот с чего бы вы начали? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поляки и грузины? мдэ.....диаметрально противоположные нации со всеми вытекающими. вы уверены про грузинов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дальнее зарубежье - менталитет, а грузины не менталитет ? ))) ну-ну.... вы Ираклия пересмотрели ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузин?! Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока мне не встречались плохие грузины)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати нет) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, же что же все за грузин зацепились то) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где поляки, а где грузины... Менталитет? Вы с настоящими поляками общались? про грузин я вообще молчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща набегут жоны грузинов)) девочки, пользуясь рекламной паузой, расскажите, куда ваши мужья ходят покушать в Киеве? Спорим с кумой, где кухня автэнтычнее - в Мимине или Чачапурях?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо странен ваш выбор. грузины очень специфичный народ, от них потом еще поди сбеги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не путайте туризм с миграцией! Дистанции огромного размера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - в отпуск съездила бы. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну слушайте, ну что все плохие что ли? и наши и поляки и грузины.... кто же хороший тогда? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за грузинОВ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я планирую отпуск, как раз есть две подруги такие же как я)) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга замужем за грузином уже лет 15. очень рада, правда, на его национальности внимание не акцентирует выбирала она его по другим параметрам :). то, что он оказался грузином, на выбор не повлияло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузию или Польшу? и подруг я бы не брала))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С москаля? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот те кто на сайтах знакомился, вы как-то фильтры ставили или нет? или смотрели уже из написавших и не важно откуда? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в Польшу, вообще хотим Польша-Чехия-и еще какая-то страна [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я тоже знаю три примера со счастливыми браками не поняла почему все так фукают[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - я знаю намного больше примеров со счастливыми браками между украинцами бывшая форумчанка от грузинского мужа еле сдыхалась, я думаю она бы вам очень подпортила статистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у грузин очень даже отличный менталитет именно в семейной жизни а не просто в общении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах