про замуж

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вас ждала в моей теме) спасибо что рассказали у меня папа такой как вы описали, он не грузин, но вот точно такой как вы описали[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье:)+ И совет. Если уж знакомиться, то желательно или в Грузии, или с тем у кого здесь стабильная работа, жильё, ВНЖ. Потому что сейчас к сожалению на волне почитания грузин сюда понаехало куча бездельников-сказочников, у которых заводы-пароходы, но вот именно сейчас небольшие неприятности и надо помочь. Их презирают за то, что позорят нацию, но есть такое. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие мужчины всех национальностей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю украинку которая еле ноги унесла от долбанутой итальянской семейки. Там такой детектив с выкраданием собственного ребенка - закачаешься ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, таких я сразу отсеиваю) еще раз спасибо) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаю в грузии (не в украине, заметьте) одного грузина (доктор, уважаемый человек) двое детей близнецов, жена-душка-умница-красавица, а он - похотливый дятел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, постійно не спілкуюсь + з батьками, племінницею, донькою подекуди (вона вчиться в українській школі). наскільки для Києва російський клас, скоріше вийняток, ніж правило, настільки тут (харків) немає великого попиту на українські класи.тому влаштувати дитину в дуже гарну гімназію в український клас не було ніякої проблеми.десь третину мовленневого часу говорю українською. чоловік, навіть, почав вживати українські слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я американца хочу :(. Чтоб с Калифорнии или Флориды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо не було пательні, ябка, гандзі, холодЭц (заливное мясное), рискаль? + або стоять газдині на забор цицьки виклавши та чешуть язикизара піду позираю чи кОгут вже зварився на зупу та насмажу бараболь на патЭльні, чи мо пляцків вжаритище треба мацура замкнути, боте нендзє квоку лякав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продовжуйте, прошу) у вас дуже гарно виходить, у вас мова ніби ллється) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пательня з бараболями була, копали карчохи. Когути були) А більше не було нічого такого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 23.23?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турки - чудесные мужья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ставила по фото фильтровала, потом уже общение, и очень редко встреча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я згадую як же цебеніли в мому провулку. + в нашому місті до дев"яностих було 60-70% поляків, то говірка була чудесна))зара є польська школа, після неї можна кудасьтам поїхати вступати до вузу. чотири костьоли є (а церква перша з"явилась десь у 92-95 році) Матка Бозка стоїть на площі напроти Леніна (сподіваюсь його скинули..ех, який там став в центрі міста.. отакий став аж туга за містом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и турки да но мне кажется, многие в это не верятмного стран, где мужчин больше, чем женщин и живут они, прозябают в одиночестве, так сказать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажу про поляків + Колись давно їздила я в Польщу із однією ціллю - перевезти і продати якомога більше спирту. Їздила так кілька років. Спирт здавали таким же, як і ми, нечесним і жадібним до грошей полякам)І от якось попали до сім`ї. Керувала мати - зморщена, як чорнослив, непривітна, небалакуча. Троє холостих синів. І батько-випивоха - здоровий, як дуб. Батько був добрезний чоловік - все намагався нас накормити. То пирога якогось тягне, то на фляки кличе. А чорнослив тільки оком недобро світила в цей час.Так от батько мріяв, що бодай один із синів одружиться на українці. Розказував свої мрії так: - Поки ви їздите, треба хапати одну і до костелу. Он сусід женився на українці. Халупа чиста, їсти наварено смачно, діти в порядку. Наталка і в хаті, і до корів, і на тракторі все поле зоре. Щасливий чоловік!Отож ощасливте якогось поляка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натрапив би його сусiд на таку Наталку, як я, то всiх би вiдмовляв вiд украIнських цац-ледащ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите мне про поляков. Пожалуйста. Слишком много наорода говорит: нет, только не за поляка, только не к пшекам. Да что ж такое-то? Только не закрывайте тему, как про евреев, плз.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы ТАК написали... Выдайте меня за грузина, а? Я серьезно. Или они только по блондинкам?Мне инфа насчет грузии вчера опять стучалась. Я еще полумала: может, судьба? Захожу на форум - а тут вы пишете:) Уже год, после Сухишвили, задумываюсь... Сейчас отделную тему заведу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пока никакие не встречались. Только в кино "Я обещала - я уйду". Очень порядочный, насколько помню. Интересуюсь теорией. И негра складно пишет:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда - куда? В Грузию? Грузины понаехали? Или в Киев из Грузии? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте Любовь с акцентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я слушала, кто чего говорит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как у всех - есть норм. есть какашки + знакомая замужем за поляком, уезжала на заработки, там познакомились и уже лет 7 вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах