в продолжение "Беженцев в Яготине".

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушай мудак, мне пох, когда ты тут разводишь ебаньковые темы, но про освобождение пленных заткнул свою клавиатуру в зад и молчи ибо неровен час повстречаешь кого нибудь из освобожденных на своем пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. Какая показательная тема. Вот уж правда что посеешь, то пожнешь. Про освобождение пленных вообще трэш...Сидит мужик, наверняка ж военнообязанный, на женском форуме, и между оскорблениями, обсуждениями пирожков и тряпок, рассуждает о том, что кто-то.. как-то не так освобождает пленных. Ну так иди и освобождай как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С теми кого освободили у меня не будет проблем что-либо обсудить и найти взаимопонимание. А свои привычки обращения с клавиатурой оставь при себе. Твой выбор защищать мертветчука и его кукол, мой выбор - как к этому относиться. А твой мусорный стиль изложения - он исключительно тебя и описывает. Само себя и читай.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, но на такое отвечать не надо. Я в шоке((( и кажется этот человек еще что то там писал про педагогику. Теперь у меня в игноре навесегда. Даже тем читать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ не должен просить. Должна быть программа заселения беженцев, где будут учитываться интересы местного населения. Но на это нужны деньги. Деньги есть, но не для всех. Ну и "кто их будет спрашивать?", как было сказано выше. Цель - выполнить очередную европейскую разнарядку и украсть при этом немного денег. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное он знает как правильно освобождать и как правильно воевать, где кого селить, кто что должен говорить или молчать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дивана -то виднее() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С языка сняли)) Точно так же подумала [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я считаю, что о пиаре Монтян на освобождении пленных может говорить кто угодно, вне зависимости от пола и призывного возраста Потому, что большей лжи и лицемерия, как у этой женщины, трудно поискать.Ее поездка в ДНР была очень показательна. Сразу видно интересы чьей страны она защищает, прикрываясь правдолюбством и якобы честностью.И ее фейсбук тоже. Одна грязь и гуано оттуда льется.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах